Нептун

Ем джем вишнёвый 1991 г.в., как думаете не пропал он ещё? )) Вкусный зараза, с ягодками без косочек!))
🖼

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Кто его знает...В те времена продукты были еще натуральные...если стерилизована и хорошо закрыта,то на здоровье.

Регина Юмашкина

Мы в горах однажды нашли немецкую заброску, тушенку, кофе, шоколад, мед. Съели, как видите)

Нептун

вижу что съели

Агния Андронова

Вот если бы с косточками-в них синильная кислота-вас бы тут, в Спрашке уже не было...

~Восточная Сказка ~

Срок годности надо смотреть )) но судя по тому что вы с нами , значит он не пропал

Нептун

он хорош, а срок стоит 2 года

~Восточная Сказка ~

Ужас 🤬 нельзя есть

Олег Смирнов

как нельзя?-Вкусный! Ароматный! С ягодками!)))

~Восточная Сказка ~

Беспокоюсь я за человека

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

дык Югославский жэ... в СССР всё югославское и румынское было шык😉😉😉

As
Asen

...еще жив, экстремал?))..не стОит рисковать ради минутного удовольствия

Нептун

конечно жив, уже таких банок кучу съели

Евгения

По идее, должен был пропасть)) но раз вкусный, значит, всё хорошо!))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пропал, это не бинт 1989 года выпуска который я вчера использовал

Нептун

всё отлично, лучше чем современный покупной

Андрей Всехмудрейский

Часиков через 7-8 ясно будет. А может и раньше😜

Da
Dark

Жду тебя в туалете с противогам, это в лучшем случае😂

Нептун

неа, всё супер

Da
Dark

Блин облом😢😂

Серж)))

Югославия!!!! Да ещё из несуществующей уже страны.

Нептун

и в не существующую страну 😁

Ирина Карпова

тех времен- оч качественно и надеюсь что вкусно

Нептун

ощенмана вкуснамана

Ирина Карпова

приятного аппетита!

Нептун

пасеба

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если без косточек то думаю можно и рискнуть..

Са
Саша

Видать нет, раз шесть дней прошло, а вы онлайн.

Майя Петрова

пропал... 2 года срок годности таких консервов

Нептун

на что попал, все вкусно очередной раз

Радость

Как, Фил? 🤔 8 часов прошло... Всё в порядке?

Нептун

всё отменно, супа гуд

Радость

Супа? 🤔 🤦‍♀️☝️

Катерина Борисова

кушай, кушай, в туалет красиво сходишь😄

O X A N A

Думаю, самогонка из него выйдет отменная)

Нептун

и она, но эта штука никак не забродила, сладкая и куча ягод

O X A N A

Класс)) Где нашли?

Нептун

в погребе дачном

O X A N A

Крышка не ржавая?

Нептун

нет, всё чики, в коробке штатной стоят, вообще идеальная сохранность и вкус

O X A N A

Класс

Нептун

высший

Чаликушу

если вкусный,то не пропал🤭

Nico Fasulakis

Я в армии будучи солдатом и поваром получал мясо замороженные туши с печатью 1943, а также тушёнки различных годов. Тушёнки были обалденно вкусными 😊

Милота))

Без косточек мона! А с косточками нет...!

Нептун

пасеба

Вика Родионова

Я б не стала. И джемы все без косточек

Нептун

ну вы бы да, у вас всё не как у людей

Вика Родионова

У нас как раз как у людей. Мы просроченные продукты не употребляем

Антонелла Варкуселька

чего ему пластмассовому сделается...

Нептун

чёто лесом завеяло

Вера Баянова

Поздно спрашивать! Ждём результат!:))

Наталья

👍 С косточками давно бы пропал)

Виктор Шаламов

А что такое косочки? Может косички?

Нептун

ну опять вопрос искаверкал сайт, уже много раз такое было с вопросами, что буквы изменялись или удалялись, только недавно всё было хорошо с вопросом. Я задавал как то по этой теме в массы вопрос, люди говорили что у них тож бывало что буквы исчезали или заменялись, так что я не виноват что модер мутит