Николай (77Rus)

по новому закону - не курим на балконе? ясен хрен на болту его вертели

Ответы
Алексей Генералов

Ага,курить на балконе нельзя, а машину под окнами, в пять утра для прогрева запустить можно, да еще и вонь от выхлопа в форточки даже закрытые проникает!!!

Николай (77Rus)

такие законы

Сергей Дейкин

как это мило ))) и типично по-русски ))

Mr. Ease

Теперь будете курить... в туалете!)))

Николай (77Rus)

ничем не удивили, у меня в квартире курить можно только в туалете, на балконе, и на кухне