Ангелинка

Хорошо дома!
Сидишь перед монитором, лохматая, в пижаме.... А все думают умная красавица, как на аватарке...🤣😉

Ответы
Роб Рой

ах подайте люди мне радии христа ни мила мне жизнь я от нее устал , помоги прохожии мылый пятаком сжалься надо мнои над бедным стариком, а ах отпусти меня таварищ старшина я простои советскии бомж а не шпана, я не сделал ведь никому плохого никому так за что меня дерете не поиму,))))))))))))))))))))))))))))))

Kapitan Nemo

А вы что думаете что ли только вы так сидите? Вы думаете что тут все в брюликах сидят и с красивыми гладкими физиономиями и в запонках 🤣.... Я вообще голышом валяюсь иногда чтобы тело от одежды отдыхало...😁🤣🤣

Ангелинка

Да что вы говорите

Kapitan Nemo

А что есть, то и говорю...В трусах только и в тельняшке выходил раньше в подъезд чтобы молодняк дерущийся разгонять...😁А сейчас уже не сражаюсь экономлю свое здоровье и годы жизни ...

Сергей К

Ммм такая хорошенькая! Сниму пижаму и присоединяйся к Адаму! Чего пижаму вымазывать! За порошком то нельзя ходить это же не продукты питания!

Гр
Грейсвандир

...а лохматая в пижаме не может быть умной красавицей?)... а набрюленная в салонах до состояния куклы - разве это определение красавицы?

Вадим Ковалев

А потом женщина превращается в весну... Кричит я уже иду. А сама сидит обнаженная , без макияжа и с полотенцем на голове)))))

Вадим Ковалев

Леди, простите если обидел вас чем ..(

Ангелинка

Ни грамма не обидилась

Вадим Ковалев

Ну и хорошо)

Максимилиано Чизанто

Ага))
Я тоже тут.. В пиджаке, галстуке и растянутых семейках 😉
Демонстрирую прекрасное, но только верхнюю его часть!

Вячеслав Тетер

Да я сам, по секрету сказать, сейчас за компом сижу не в костюме и галстуке, как на аватарке! 😄😜

Ал
Алексей))

и тут неожиданно включается вебка😂 и вы метаетесь,чего бы надеть и чем волосы пригладить)))😁💃

Ангелинка

О вебку если включаю только с родней общаюсь

Ал
Алексей))

а вдруг кто то включает без твоего ведома)))

Igor Nikitin

Те кто плохо думает, как будто в золотом кресле сидят и амаров кушают))) , все мы люди из простых...

Хранитель Семени:-)

Нуу, судя по твоей фотке на Аве, лохматая, в пижаме, вместо монитора море правда)))

Иван Петров

Если женщина красивая, то не важно лохматая или в пижаме, она все равно красивая

Svetlana

Безумно интересно...сидишь хоть какая, а потом такая красивая и никто не видит...

Давид Хритаков

... видимо со мной что то не так, но мне такая обстановка показалась романтичной

Ангелинка

Даа

Борис Макаренко

😂😂😂👍лохматая красавица в пижамке!!)))мне нравится!!😁🤗🤗🤗

Сергей Комитетски

Ага как на аватарке . Сзади пионерака а спереди пенсионерка 😜

Сергей Комитетски

Это , что ? В меня кинули ?

Ангелинка

Да

Сергей Комитетски

Мне ещё бы чего повкусней , кидайте , буду рад )))

Сергей Комитетски

Неплохо , как угадали , макароны у меня на ужин сегодня

Юрий Костаков

Если красавица лохматая и в пижаме, она всё равно красавица хоть и лохматая

Edward

а по ту сторону сидит красавец в вытянутых трениках с пузиком от пивка))))))))

Златка Золотая

А ты вся крошками печенькиными засыпана и носок ровно не держится, спущен)

Виталий Рогов

На аватарке вы так же красивы как и я. Успокойтесь,не все будут так думать.

Ангелинка

Я спокойна

Серж)))

Ути пути!!! И кто это там в пижамке хохломатая сидит? А кофе она уже пила?))))

Ангелинка

Пила

Серж)))

Вот молодец! Выспалась?

Сергей Козлов

В "сетИ" - так во всём - мемы, аватарки, а напишет пару строк - ну полное ......

Иван Плюшевый

Тешьте себя надеждой!))) Вассерман на другом конце компьютера уржался!))))

Alexx M

По аватарке не видно, что красавица)) А ум по аватарке вообще не оценить))

Алексей

ну конечно и я такой в трусах и с пивом а ты думаешь в пиджаке с цветами

Алексей

ну это же так и есть а потом встретились и разбежались с перепугу

Ангелинка

Точно

Алексей

ну удачи вам и это кстати некоторым пижама идет ....

Ангелинка

И вам удачи

Алексей

😉

Три3Ло Zloe

Да никто та про Вас уже давно не думает. Вы уже всё всем рассказали.😊