Улугбек
Улугбек

Жизнь напоминает массовый забег... Передовым достанутся достойные призы!... Почему же так стараются все остальные, соперничая, выбиваясь из сил, даже рискуя подчас своим здоровьем ??? 🤔🤭😉

2835
315
11
Ответы · страница 2
Пр
Пррпрполролпрорп

потому что само по себе здоровье не имеет ни цены ни значения, пока оно не используется для достижения поставленной цели

3
0
Улугбек
Улугбек

Цели постичь захотели...! Вы долг свой перед ЖИЗНЬЮ исполнить не забудьте... Потрудитесь!!!

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Долг как цель.

1
Улугбек
Улугбек

Если бы....

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

жизнь, сударь, всего лишь, возможность привнести свою лепту в познание Родом (Творцом) самого себя. ни более, но и не менее

1
0
Улугбек
Улугбек

Жизнь персоны - всегда вклад в копилку социума...!

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Передовые это те которые в любую *опу без мыла залезут! И те кто умеет зарабатывать живут за счет тех кто умеет работать!

36
0
Степан Удилов
Степан Удилов

Вы не обижайтесь но могу удержаться чтоб не передать привет Наполеону из вашей 6 палаты! Вы будете смеяться но по одиночке шансов выжить больше!

1
Улугбек
Улугбек

🤣🤣🤣Напрасно Вы надеетесь на свои лишь силы!!!🤷‍♂️

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Это лучше чем надеяться на кого попало!

1
Улугбек
Улугбек

Не на "кого-попало", а на друзей-товарищей своих, Степан!!!!

1
Степан Удилов
Степан Удилов

С чего они вдруг мои то? Послушайте Вилли Токарева друзья друзья таких друзей не надо!

1
Вита
Вита

ну не все ))
я так не считаю
много факторов,которые не позволят соперничать с призерами
в том числе и здоровье тоже.....

2
0
Улугбек
Улугбек

Возможно... А надо!!! Без того - не ЖИЗНЬ...!

1
Вита
Вита

ваша правда!))

1
ОВ
Ольга Васильева

Если это действительно забег, то это + к здоровью, но если это игра слов, я не участник забега, я живу. Надо просто жить.

3
0
Улугбек
Улугбек

Просто жить умеют всякое зверьё на воле и... ОБИЛЬНАЯ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ... Человек же обязан,,, СТРОИТЬ В ШИ РОКОМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО ПОНЯТИЯ!!!

1
ОВ
Ольга Васильева

Вы очень "дерзки" по отношению к человеку. Просто жить, это значит соблюдать какие-то правила морали, создавать духовные ценности, а сравнивать нашу жизнь с жизнью животных это не этично. Ну а если говорить в этом ракурсе, то животные , после появления на свет, добросовестно, идя по воле инстинкта выполняют свою работу по своей дороге жизни.

1
Улугбек
Улугбек

Однако, человек, помимо того, наделён обязывающим его к ВЫСОКОМУ, СОЗНАНИЕМ!!!

1
Александр
Александр

доказать хотят (прежде всего себе), что они не очень то и хуже....и когда нибудь первыми смогут быть.......Смешные они!

12
0
Александр
Александр

Надежды....надежды......иногда и они сбываются.....

1
Улугбек
Улугбек

Вожди приходят и уходят, а народ живёт своею жизнью...

1
Александр
Александр

Да. Верно. В этом то и спасенье народа....Так всегда было и конечно будет и потом

1
Улугбек
Улугбек

👍👏🤝

1
Лекса
Лекса

Хм... А мне так она видится в несколько ином ракурсе...Это поезд...на каждой остановке заходят и выходят люди...

26
0
Лекса
Лекса

Трудно ответить на этот вопрос...Но наверное каждый хоть однажды задумывался об этом...

1
Улугбек
Улугбек

Зачем это ему, когда есть и более насущные проблемы???

1
Лекса
Лекса

Проблемы есть,были и будут всегда,пока человек жив....Но тем не менее люди ведь о многом думают..

1
Улугбек
Улугбек

Думать надо "перед тем, как.." А не "после того, как.."... и, обязательно, по делу!!!

1
Лекса
Лекса

Мысли всегда есть...и до то как,и во время того,и после...Приходят сами и могут и не по делу...А откуда они вообще приходят?

1
**Юля**
**Юля**

Здоровьем нам не надо рисковать... Остановиться надо и просто прелесть жизни получать..!!! 🥰 )))

6
0
Улугбек
Улугбек

Движение - жизнь, а ОСТАНОВКА - СМЕРТЬ...!

1
**Юля**
**Юля**

Бегом до смерти быстро добежишь... А потихоньку жизнь красивую продлишь..!!! 😜 )))

1
Улугбек
Улугбек

Красивую??? Через БОЛОТО-то..???

1
**Юля**
**Юля**

Болото стороной мы обойдём... Дорогу к полноценной жизни подберём..!!! ))

1
Улугбек
Улугбек

Верно!... Настоящие герои всегда идут в обход!!!,,

1
**Юля**
**Юля**

🤝

1
СС
Сергей Степушкин

Вы родились! И первым был тот сперматозоид, который достиг цели и нескольких миллионов, и все соперничали.

3
0
Улугбек
Улугбек

До чего же... глубокомысленно....

1
СС
Сергей Степушкин

Против природы.....?

1
Улугбек
Улугбек

А как с социумом-то...?

1
Галина Попова
Галина Попова

Это жизнь. Мы просто идем по ней и все.Для всех один конец.только у каждого по разному она заканчивается

1
0
Улугбек
Улугбек

Поймите же, наконец, Галина!!! Жизнь не заканчивается на НАС с ВАМИ... Она продолжается в деяньях наших, в наших детях, внуках наших, во всём том, что остаётся людям!!! ВСЁ ОСТАЁТСЯ ЛЮДЯМ, лишь не прекращайте ТВОРИТЬ!!!

1
Лисий Хвостик
Лисий Хвостик

рабам - работа, слугам - служба, воинам - война, властелинам -власть... каждому по мировоззрению его... 😉

1
0
Улугбек
Улугбек

👍👍👍😁Каждому - своё!!!

1
Нина
Нина

А мне представляется жизнь в виде поезда....Все мы едем...на остановках кто то выходит...кто то заходит...

4
0
Улугбек
Улугбек

По-всякому представить можно!!! Лишь не забывайте - ТРУД ТВОРЧЕСКИЙ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА...

1
Нина
Нина

Конечно....Так и сидели бы на деревьях до сих пор...

1
Улугбек
Улугбек

... и копались в земле... лапками...

1
Нина
Нина

Не исключено...

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Потому что иллюзия выигрыша всегда есть. А хозяева бегов давно уже не бегают, и просто стригут купоны.

0
0
Георгий Антохи
Георгий Антохи

Жизнь и здоровье. Зачем нужно здоровье если жизни нет, вот на этом и ловят хищные люди всех остальных.

7
0
Улугбек
Улугбек

Увы... В этом они правы!!! Потому и... со смыслом надо жить!!! ☝️😁🙋‍♂️

1
Георгий Антохи
Георгий Антохи

Они правы до поры до времени.

1
Улугбек
Улугбек

Однако, помните!... "Женщина всегда права!..."

1
Георгий Антохи
Георгий Антохи

И в это она права, эта жизнь.

1
Улугбек
Улугбек

🤷‍♂️😌

1
Георгий Антохи
Георгий Антохи

Будьте счастливы и здоровья вам.

1
Улугбек
Улугбек

🙏😁

1
Николаус
Николаус

Иначе завтра не возьмут в команду! Не будет премиальных за торможение соперников своим победителям!

1
0
Улугбек
Улугбек

Не то... Николаус... Не то!!!!

1
Александр Салтан
Александр Салтан

Повальный эгоцентризм, борьба за власть! Пусть не над всем миром, но хотя бы над близким окружением

3
0
Улугбек
Улугбек

Ваши мысли резко выдают Ваши Султанские намерения, Салтан...

1
Александр Салтан
Александр Салтан

Каждый видит, что ему ближе

1
Галина Новикова
Галина Новикова

Согласна с Вами!

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Мало того, передовые ваще не бегут, они уже назначены. А остальным морковка на удочке перед носом.))

12
0
Дед Щукарь
Дед Щукарь

А в чем тут хитрость? Только не о вере, пожалуйста. Ее передовые и придумали.

1
Улугбек
Улугбек

В потоке жизни, как и при беге на месте... НЕ БЫВАЕТ ПЕРЕДОВЫХ, А ТАКЖЕ И ОТСТАЮЩИХ, Дед... А то, что Бога и религию выдумали люди - ПРАВДА...

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Ясное дело, на одном суку сидим. Только пилим мы этот сук, а передовые ваще бензопилами. Я понимаю, что каждый только за себя в ответе, но дело зашло так далеко, что мы все в одну струю дуем, значит и отвечать всем.
Природа и есть Бог. Не добрый и не злой, нейтральный. И Законы у него такие же нейтральные, просто чистая инфа.

1
Улугбек
Улугбек

Не ОТВЕЧАТЬ ВСЕМ, а ПОЖИНАТЬ, что натворили... Вы да это всё знаете!!!

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Ну, если так удобней, будем пожинать и, если повезет, не ответим в полной мере.))
Будьте здоровы, уважаемый.))

1
Татьяна Галкина
Татьяна Галкина

В этом забеге кроме участия важно преодоление себя, а силы и возможности у всех разные, как и цели.

1
0
Улугбек
Улугбек

Наконец-то... один верно понял суть этого вопроса!!! Спасибо!!!

1
Kорнелия

Это стремление к цели, без него будет деградация,даже если ты в забеге не первый, но ты а движении.

3
0
Улугбек
Улугбек

☝️Верно 👍...🙋‍♂️

1
Kорнелия

Благодарю, ваш лайк для меня ценен.

1
Улугбек
Улугбек

🙏😁

1
Лена
Лена

Неееее, не все. Большинство людей просто живут, любят своих близких и заботятся друг о друге

8
0
Лена
Лена

А по каким признакам вы меня отнесли к неактивной личности?

1
Улугбек
Улугбек

Вы же сами признались в размеренности жизни своей...

1
Лена
Лена

В душе покой! Это не синоним безделью. Я наслаждаюсь жизнью. Меня любит муж и дочь, и внучка. Я научный работник, имею и степень учёную. Не хвастаюсь, просто хочу чтобы поняли меня. Работу свою люблю. И не собираюсь на пенсию, хотя уже могу сидеть дома. Я не завидую и не страдаю комплексом неполноценности. Все люди разные. Каждый находит что-то своё и это нормально.

1
Улугбек
Улугбек

Снимаю шляпу перед Вашими успехами! Вы скромно умолчали, что вырастили и воспитали прекрасных наследников и своих последователей, к тому же, продолжаете воспитывать внучат!!!Скромность Ваша - ЗАВИДНА!!!🌷🌿🌹🙏

1
Лена
Лена

🎄

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

живу как позволяют обстоятельства,возможности и образование,никогда не лезла из кожи вон!

3
0
Улугбек
Улугбек

А в молодости было как?...

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

так же,я реалистка

1
Улугбек
Улугбек

С самых пелёнок?!?! Так не бывает никогда...

1
Рш
Ршро

Всем первым, всё равно не быть, но хотя бы не оказаться последним! ☺️🎄🐀🐾👍

2
0
Улугбек
Улугбек

.. и не оставаться на месте, как белка в колесе...

1
Рш
Ршро

😂👍 ☕☕🌠

1
Vaycheslav Turkin
Vaycheslav Turkin

Передовым, как и остальным бегущим достанется могила. Победителей не будет в этом забеге.

2
0
Улугбек
Улугбек

Ничегошеньки Вы, Вячеслав, не поняли....🤦‍♂️

1
Vaycheslav Turkin
Vaycheslav Turkin

Естественно, это не для средних умов.

1
Кристинка Жан
Кристинка Жан

не всем приемлемы -чувства толпы,но и действует влияние разума и умеренной соразмерности

1
0
Улугбек
Улугбек

Почему-то многим жизнь социума, как таковая, действием толпы кажется... Как же примитивно-механистично воспринимается жизнь ОБ

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

а шайтан разберёт)особенно ежели учесть, что передовые оторвались лет на сто... световых

4
0
Улугбек
Улугбек

Эк... Вы Загнули....

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

да и сколько там этих "передовиков"... рыл двадцать, не больше...

1
Улугбек
Улугбек

Свиных, что-ли?...

1
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

а некоторые передовики, те что "передовики" именно-те уже не лица)

1
Следующая страница
Другие вопросы
как зайти на страницу к другому пользователю
Красные пятна на руках. Чешутся. Подскажите в чём может быть дело?
Как приобести гормоны счастья?
Эмуляция PSP игр на PS3
Влюблена в женатого человека..
Какая организация принимает официальные стандарты языка C++ ?
Недавно ко мне подошла женщина и сказала давай дружить но она замужем и что это могло значить я так и не понял
SSH на CYGWIN( отваливается соединение)
платье. фото. подскажите пожалуйста
можете Подсказать fighting на PC. Не эмулятор только и не street fighter.
Как запустить игру через стим если он требует установить directx
Народ, (в особенности девушки дорогие)) мне пора идти в парикмахерскую, но мне лень
белые прищики на деснах?
не устанавливается опера. почему не устанавливается опера пишет код ошибки 45. Скачал с оф. сайта
немогу разобраться с ПК