Не Афродита...

У гениев мужчин были терпеливые жёны. Мужчины, а вы б хотели, что бы ваша жена была гением? В какой области? Что б вы вытерпели?

Ответы
Sashalee Lee

Да были но не у всех. У академика Льва к сожалению фамилию не помню. Он доказывал теорию свободной любви. С женой у него был договор после свадьбы он ей делил прибыль свой с женой 40 на 60 . И он при жене приводил любовниц она им даже стелила постель в другой комнате. Я думаю его и её поведения в жизни не правильные это уж не в какие ворота не лезет. Перебор.

Lаzy

У гениев одна беда –
Паскуда-вечность, – навсегда!
Забвение – дрянной раствор,
Но память, тоже не ликер.
Потомки, как бы между строк,
Забавно выпишут лубок,
И изваять не преминут.
А голуби, увы, нас..ут.

Нет в мире злее ничего,
Чем благодарность от него...

Сергей Богатов

Вот у Сократа была такая жена,что он ее терпел.Ксантиппа как-то в очередном порыве ярости вылила прилюдно на голову мужа помои.И тогда он изрек фразу на века-"Если у человека хорошая жена-он становится счастливым.Если плохая-он становится философом".

Александр Кива

Гениальность женщины всегда проявляется внешне и нет такого мужчины, который не вытерпел все страдания и мучения ради обладания истинно гениальной женщиной!

Не Афродита...

Наверное

Алексей Пимяков

поймите ..талант Богом дается человеку. а гении это ОДЕРЖИМЫЕ что бы они не создавали в конечном итоге это пойдет против человека .

Не Афродита...

А что нибудь хорошее с утра скажите

Алексей Пимяков

а осознание истины разве плохое? с началом зимы вас .

Не Афродита...

Мне нравится, когда осознание несёт в себе перспективу чего-то хорошего. И вас с первым зимним днём. Счастье, что у нас снега ещё нет. Город чистый

Алексей Пимяков

чуть местами не снег а ледяная белизна .в основном все черно .и тепло можно сказать 4 минус

Ангелинка

Почитала кометы мужчин я в шоке, женщины у них должны стоять у плиты и крутиться вокруг них сдувать пылинки, приспособленцы

Не Афродита...

Ага. Но, в общем то, ожидаемо

Ангелинка

За то они не должны

Игорь Качесов

Моя жена кандидат технических наук, когда готовилась все легло на меня. Теперь уже защитилась, ничего ладим как и прежде!

Де
Дерсу

Я бы вытерпел лежать на диване, ездить в ночные клубы, на купленной ей машине... да много чего такого я бы выдержал уж..,)))

Maki Woow

Гений в юрисдикции - я бы от своей любимой никуда не ушёл, да и она в моём отсутствии смогла отстоять ради нас.

Владимир Фефилов

гении-обычно не от мира сего...в быту своеобразны...и выдерждать жену-гения нужно быть самому неординарным..

Юрий Трущенков

Пусть бы была гением в любой области . Я бы вытерпел все её премии и гонорары ... До копейки ...😆

Ал
Алексей

думаю что нет, иначе она бы пропадала на работе все время, а хотелось бы проводить время вместе

Victor

нет - я гения не переживу: я могу пожертвовать чемно то, но не всем и сразу, а с ними только так

Александр Кузнецов

конечно хотел бы! думаю область физики самая интересная. многое, кроме предательства.

Не Афродита...

Вы единственный, кто сказал не о кулинарии и сексе. Спасибо вам

Александр Кузнецов

😊 всегда пожалуйста. Интересный вопрос.

Александр Тимошенко

Женщина гением в принципе не может быть из-за устройства и способа работы мозга.

Владимир Назаров

С каждым годом понимаешь, что жена лучше когда меньше говорит и требует секса.

A@
Alek @

моя жена - гений... что смогу еще - не знаю... но терплю ж как-то. много лет уже...

Дикий Ёж

Хирург. Кастоправ и хряще прав))))) Очень даже готов бы потерпеть))))

НЕ
Никита Елисеев

В области психологии-тогда бы и терпеть ничего не пришлось)))))

Не Афродита...

Вы, кажется, гений

НЕ
Никита Елисеев

Упаси Боже, Натали.)))) Гениальность-отклонение от нормы.))))

Сергій

Тут не гений, да пытается учить даже тому, что сама не знает....

Авраам Чулпанхаматов

Конечно в финансовой, как у Лужкова, а бы цветочки разводил...

Чеширский Кот

Если она доброя и спокойная то не страшно совсем ужились бы

Не Афродита...

Наверное гении такими не бывают

Чеширский Кот

Бывают не всегда это психи иногда их невидно и неслышно

Алексей

Мне кажется гении не так интересны в общении. Не хотел бы.

Борис Толстошеин

да хотел бы чтоб она была гением семейных отношений....

А. А.

Не.... Мне достаточно вкусных обедов и хороший секс...)))