...И Я Улыбаюсь Тебе..

На чужом несчастье счастья не построишь.. Всегда ли верна эта поговорка? Ведь жизнь не однобока и вариантов- множество! Позиция жены и любовницы( часто любимой).... Ваши размышления на эту тему?

661
64
2
Ответы
Танѩ
Танѩ

Мои размышления такие:в любовницах у женатых не была и не буду!!!Не хочу я,чтобы чьи-то слезы на меня падали,потому,как могу представить , как женщина,каково жене!!!Все разговоры про то,что вот нет счастья, любви,живём только в одной квартире вместе, но с женой у меня ничего нет-наверняка вранье,считаю так:нет любви,ничто не связывает-разводись, расставаться, а потом уже иди и ищи другую!!!Но мужчины так устроены часто :живут с женой и заводят любовниц по разным причинам ;навешают любовнице лапши на уши а сам использует её.

21
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Так первоисточник один.

1
Танѩ
Танѩ

Нет.

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Объясни несведующему

1
Танѩ
Танѩ

Устала я об'я снять.

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Ну последний раз, прошу!

1
СК
Слава Касьянов

Да. позиция рассуждений не однозначна. Абсолютно правильной вряд ли какая может быть. Только мне кажется, что если человек и правда любит до безумия, он не будет идти против желания другого. Например, сын или дочь наркоманят или что то прочее, ведь матери неприятно, но не откажется от любви к своему чаду. А вот муж или жена- это же только привязанность, а не абсолютная любовь. Сходятся, расходятся и так же признаются в казенной любви. Все равно же люди чужие.

1
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Сложно все это

1
Анна
Анна

Когда есть жена и любовница,то нет там никакой любви и счастья. Разве что любовь мужчины к себе. Да и то какая то нервотрепная. А вот когда люди расходятся и находят новые отношения,то счастье вполне может быть. И несчастьем будет держаться за старое,когда уже нет чуаств

0
0
ЗЗ
Златка Золотая

Я понимаю эту фразу только в том случае, если кому-то делаешь подлянку. А если два взрослых человека полюбили друг друга и у того, кто семейный действительно имеется умысел покинуть супруга и уже давно что-то не ладится, то при чем здесь чужое счастье?

1
0
Ге
Геннадий

Если мужчина увёл женщину от некудышного мужа, и предложил ей стать его женой, это отлично (поступок настоящего мужчины), ну а если в качестве любовницы и увёл из семьи, то тут уж точно ничего хорошего не получится, наоборот ещё хуже.., я так считаю.

2
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Однозначно!))

1
Ге
Геннадий

Плохо когда такое происходит..

1
Лю
Людмила

Какое счастье ? Если появляется любовница , нет уже счастья . В реальности видела , что уводили и от двоих детей и даже от четверых . Живут во вторых браках нормально . Это всё так сложно , кажется мы выбираем обувь тщательнее при покупке , чем мужей .

1
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Умница! Это и хотела услышать, это жизнь. А то мыслят все стереотипами.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Бывает, что развод - благо для обоих супругов. Только при этом жаль детей всегда... Но в итоге лучше детям жить в семье, где нет скандалов, тайных измен или равнодушия родителей друг к другу - я так считаю...

1
0
Мирумир
Мирумир

мои размышления. Если мужик пришел и говорит - я свободен, ушел из семьи, люблю тебя, давай будем вместе - кто откажется? Это его семья, а не любовницы. Он решает. Одинокая дама не при чем)))

2
0
Мирумир
Мирумир

все начинают бабу паскудить... а она то.. одинокая гармонь.
Это у него ответственность.

1
Ин
Инна

Эта поговорка не верна вообще. Ведь очень часто счастье одного означает несчастье другого. А сделать так, чтобы все были счастливы , вообще невозможно.

2
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Похоже на то...

1
Ин
Инна

Так и есть

1
Ле
Лета

была и на том, и на другом месте, и пришла к выводу,зря женщины друг друга ненавидят в этих случаях, дело то не в нас, а в мужчине, как не крути

3
0
Таяна
Таяна

Не построить. Всегда будут сравнения. При этом если он легко ушел от жены и детей то так же легко может уйти и от другой..

2
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Поверхностно и традиционно, мэм!

1
Таяна
Таяна

Так и есть.

1
СГ
Сергей Глущенко

Глобально ещё как! Издревле - чем большее количество людей ты в состоянии сделать несчастными - тем лучше живешь сам!

2
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нуууу?!

1
СГ
Сергей Глущенко

Народ счастлив??? А хозяева и президент??? то-то и оно...

1
ПЗ
Просто Зайка))

Эта поговорка верна!!! И искать лазейки и оправдания бесполезно....Чужое горе возвращается несчастьями, болезнями...

2
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

если бы все было так просто....

1
ПЗ
Просто Зайка))

А зачем усложнять...

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Любимых любовниц не бывает..Бывают Любимые Женщины , к которым уходят от жены сразу , а не бегают к ней втихаря...

2
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Всегда верна. Любая измена бумерангом вернется. Краденное "счастье"- только ослепляет, но счастья не приносит

1
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как знать... как знать...

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Ну, каждый из нас чей-то "бывший", вот только статус "бывшего/бывшей", он в счастливых отношениях не появляется.

0
0
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Ни когда не обманывайтесь. Бог поруган не бывает. Что человек посеет, то и пожнет. Вопрос лишь во времени.

0
0
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот ведь любительница поразмышлять на темы)) Нет чтоб анекдот какой-нибудь стоящий рассказать)😉

2
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Саш, да стесняюсь я.... у меня анекдоты все сплошь.... пи...пи... пииииии..,))

1
Де
Дерсу

А чего там размышлять-то, наши родные чиновники давно уже эту стезю обкатали. Строят, да еще как!

5
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

И снова все о нем... О том же.

1
Де
Дерсу

Да слишком уж бородатая эта тема. И сколько воду не толки, так было, есть и будет после. Будут строить...!

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я про чиновников...Что уж их в любую дырку-то совать?!!

1
Де
Дерсу

Извиняюсь, уловил только конец вопроса...

1
Лариса
Лариса

Да фиг знает...примеров,подтверждающих сей факт достаточно...кто ведь что принимает за счастье..

2
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно. Но и опровергающих сей постулат- море!

1
Лариса
Лариса

Пусть опровергают,их право... надо только столкнулся с подобной ситуацией, всё меняется нараз..

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Многие во втором браке счастливы.....хотя первый супруг(а) находится до конца жизни в несчастье

1
0
АО
Анатолий Ориничев

На чужом.......... не построишь, это понятие глобальное, а вариантов действительно много.

0
0
Акиана
Акиана

В такой ситуации несчастны все... Изначально было так, что так односторонне...

0
0
HV
Helena Veselova

Конечно, не всегда. Это хорошо, что не всегда остаётся только несчастье.

0
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На чужом несчастье счастья не построишь-ЭТО ИСТИНА!На все времена!

7
0
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И она временем проверена.🥰

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мадам Кураби,я начинаю в вас влюбляться!))))

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, неужто и на мою улицу Первомай пришел?!)))

1
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😌Я бы сказал лёгкие лучики тепла и света!))))☀️

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже неплохо!))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какой ваш самый любимый мультфильм (наш или буржуазный) Название пожалуйста. И какой мульт вам не нравиться, раздражает?
А можно ли подкачать дельту без гантелей? Т. к нету возможности ходить в тренажерку.
Нужна-ли гидроизоляция (рубероид) под перегородку из газосиликатных блоков600x600x100 на фундамент. Частный дом.
Какой травой лучше засеять болото, чтоб была масса для косьбы и избавиться от воды
Что дальше с моей личной жизнью будет? Может кто нибудь погадает? Анастасия 17.03.1989г. спасибо))
металисты, посоветуйте, пожалуйста, какие-то группы набодобие "Gloria Morti" (образец внутри)
Вопрос в МЧС. Вернитете погоны всем вольникам чтобы разделения на людей высшего и низшего вида не было.
А в России теперь измена считается нормой? А почему заграницей (европа сша) меньше изменяют и мужчины тоже хотят детей?
Поскажите пожалуйста!))))
А ты мне.. . За что подержаться дашь???)))))
хотите жести?... далее
Что можно посмотреть про Сатану там, про ад?
Ха а мусоров кто хотбь раз ЕББАШИЛ)))))))))))))))))))))))))
"Трус не играет в хоккей", счит-ся, а нормальный играет (клюшкой о фейсу получать и по зубам)?))
Мужчины влюбляются в стерв, а женятся.. . На простушках?