Алексей Плотников

Вопрос в МЧС. Вернитете погоны всем вольникам чтобы разделения на людей высшего и низшего вида не было.

Вернитете погоны всем вольникам чтобы разделения на людей высшего и низшего вида не было.

Ольга Бурденкова

Проще у всех погоны снять - не на войне, а то генералов больше (в % отношении) чем в любой силовой структуре. И "разделения" не будет.