Екатерина Рудакова

Вопрос к знающим людям

После института (диплом специалиста) работал год инженером без категории, потом был перерыв по личным причинам, после устроился на работу и руководство при собеседовании мне дало сразу первую категорию. Скажите пожалуйста, будет ли эта категория актуальна на других работах и будут ли возникать вопросы, связанный с тем, что не имея необходимого опыта мне дали первую категорию?

Светлана Саввина

Не будет. Категория уже есть.

Саид Махмадов

читают трудовую и про нюансы на старой работе не спрашивают, а спрашивают про их работу

Ирина Паршина

одному богу известно

Мануш Даллакян

А ты инженер в каком деле? Я что-то в категориях не смыслю.

Л*
Лена *******

1 категория даётся даже без высшего. Это самая младшая категория.

Кристина Кадабецки

Возможно. Как и в твоем случае.