Ко
Костя

Если все рождаются с одинаковым строением тела тогда почему есть разделение общества на богатых и нищих, низших и высших?

Андрей Степанов

Все п. ч. мозгом пользуются по разному и моральные принципы, одни перешагивают, а другие нет.

Ooo Ooo

Да зажрались, вот и весь ответ, дать им жопу какие нить острова святойй Елены не стали бы никого делить.)

Маргарита Зайцева

Не все с одинаковым, бывают мутации генов, не забывай об этом

Амина Караева

четыре класса людей. рабочий. торговец. воин и правитель это самое правильное строение общества так говорят ВЕДЫ

Maks Kudinov

Что за одинаковое? Все разные. Даже две капли воды, если рассмотреть под микроскопом, имеют разное строение.
Отсюда, начинают различать, когда вдаются в подробности (а именно это происходит, когда прошла стадия освоения с друг другом).

Андрей Калинин

Разделение происходит не по животным телам. а по тому, что выше тела - по желаниям, уровню развития, способности мыслить, которое предваряют любое действие. Все это находится выше материи и не поддается объективному исследованию. Никто не видит чужих желаний, мыслей и намерений, а тем более не знает, откуда они берутся. Видят только поступки и то не все.