Lipo Gevorgyan

"Трус не играет в хоккей", счит-ся, а нормальный играет (клюшкой о фейсу получать и по зубам)?))

Андрей Лушников

Уж не сочтите за грубость... но клюшкой бьют не по лицу, а по шайбе... почитайте правила 🙂
И поверьте... случаи, когда клюшку разбивают об голову, крайне редкие 🙂 хотя бы потому, что клюшку поднимать на уровне головы против правил.

Дима Морозов

Этож мужская игра, а вы пытаетесь подогнать её под стандарты женской логики: ) В командах даже держат специальных игроков которые играют посредственно, зато бьют морды хорошо, это правда:)

Сергей Я

Какое сравнение!
Женщины к примеру созданы для любви, но некоторыем всё таки удаётся получать батареей по наглой рыжей морде:) )

Конечно играют - нормальные!

Же
Женя

Бокс еще хуже - там бьют кулаками в перчатках по голове.
Когда человек страдает избытком адреналина и физической силы, он начинает искать драку. И эта драка имеет место быть даже в художественной гимнастике - нередки случаи нападения спортсменок-соперниц одной на другую. Иногда заказывают друг друга у киллеров. Травят, калечат, чтобы стать первыми. Азарт плюс тупость - дают самые неожиданные результаты. Очень нередко силовые спортсмены становятся бандитами. Но зарплаты в спорте высоки и потому вкупе с азартом, спорт часто становится желаемым занятием.

Дмитрий

А женщины себя не уродуют силиконами, псевдомазями, кремами. Но предварительно нажив целлюлит. Не читайте по ночам, для зрения полезнее днём.

Зинаида Бойко

ой больно) Всё, я не играю в каххей

Лана M

Хоккей игра настоящих мужиков а клюшка по лицу это мелочи

Анжела

у да впорядке вешей