Александр Tukan
Александр Tukan

Как вы думаете, насколько актуален вопрос дедовщины для сегодняшней армии? Срочная служба это хорошо, или нет? Служили ли ? В каких войсках и годах?

1236
92
1
Ответы · страница 4
ДР
Даша Ром

Срочная хорошо

0
0
ОВ
Олег Владимиров

82-85 ВМФ.👍

2
0
Александр Tukan
Александр Tukan

Я тож ВМФ

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Обязательно!

0
0
Алексей
Алексей

В 90-х...

0
0
YA
Yury Alexeev

64 по 67

0
0
Другие вопросы
сколько по времени жарить картошку с курицей???
Если у меня сейчас 3-ья форма секретности по работе, то смогу ли я устроится на работу в другой стране?
Помогите пожалуйста: В каких сферах общества сейчас прогресс и регресс?
СГ кислого молока на творог?
сколько человек может находиться без прописки, есть инфа, что если не прописался в течение 3 дней, то штраф 1500-3000р
почему чужая жена кажется сексуальнее?
взимается ли плата за государственные телеканалы? и сколько их?
как правильно оформить договор о съеме комнаты, и что в нем указывается? какие условия могут указываться?
Избирательное право осужденных
СУП из бульона. Скажите метод приготовления картофельного супа на курином бульоне. По этапно. Спасибо заранее
мужа забирают в армию. дочке месяц. какие документы нужно собрать для получения пособия?
Мой муж моряк, работает за границей. Алименты платит всего4200руб, как неработающей. Что сделать чтобы он платил по закону?
Что можно приготовить на завтрак? Яиц нет. Писала Софья.
Всем доброе утро! Пеку на маргарине. Если добавить пару ложек мёда-вкуснее будет? Или сколько его надо добавить?
Относится ли егерь к должностному лицу специально уполномоченному государственному органу по охране, контролю и регулиро