Михаил Орлофф

СГ кислого молока на творог?

есть разливное молоко из магазина, уже делала получался отличный творог. Сейчас у меня стоит 2л бутылка кислого молока, так хорошо свернувшегося, но смущает срок годности 24.09-27-09, т. е. срок вышел 9 дней назад, из него можно делать творог?? ? Все это время молоко стояло в холодильнике.

Эдуард Евстигнеев

Для маленького ребенка я бы не советовала, а для взрослого пойдет

Дмитрий Шалгачёв

да нормально все получится, это обычная простокваша, варите творог и не парьтесь, по-любому термообработка убьет ненужное))

Ан
Антон

да !!довести до кипения, что бы свернулось и в марлю стекать!!!!

Ольга Матлахова

я бы сделала блинчики или испекла пирожки с творогом.... и то и другое можно сказать есть....