Искромётное Счастье

Прибавьте два ноля к размеру вашей обуви-вычесть свой год рождения+ прибавить текущий год= посмотрите на 2 последних цифры результат-это ваш возраст

Ответы
Ал
Алексей

Обычный математический трюк)) Два незначащих разряда не изменяют разряды возраста при вычислениях)))

Andr Kar

упростим формулу-вместо размера обуви цифру произвольное двузначное число......

Искромётное Счастье

например) давайте на Вас потренируемся

Andr Kar

9900-**..+2019=..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть размер члена или площадь квартиры вместо обуви - результат будет тот же

Слава Касьянов

Стоит ли засорять мозги, когда одного взгляда в паспорт-и все ясно.

Ирина Карпова

для того чтобы узнать возраст достаточно посмотреть свой паспорт

Григорий

Не вышло. У меня дня рождения в этом году ещё не было

Искромётное Счастье

значит в размере обуви ошиблись)))))😁

Григорий

Размер можно хоть какой, всё равно в итоге получается 25, а мне ещё не исполнилось

Сергей Шевцов

Как это работает???? А если бы у меня был не 43 размер?)

Александр Борзов

🖼

Абрек

Эту информацию мне обязательно знать?

Селия Вымри

В Дании носороги не валятся

Александр Захаров

Ага, помолодел аж в 2 раза...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🙄 правда,но как 🤣

Коник Буяный

А я думал-че вабще такое!?

Gr
Grinliff

по ходу мне 206 лет.Круто!

Алексей Брязгин

не получается. не точно

Она

Я и так его помню😆

Alexsey

Хм...))))) Размер обуви для отвода глаз;))

Искромётное Счастье

я вас не принуждаю )но интересно как получается