Ал
Александр

РЭГ Что означает заключение РЭГ: амплитуда пульсового кровенаполнения снижена во всех бассейнах

Яночка

нарушена эластичность сосуудов мозга

Виталий Герасимов

покажется странным, но увереп, что серце не дополучает этой самой кровушки! значит печень на фильтрации дает сбои или наоборот не хочет проводить ее из за инфекции или других проблем.. . обычно еще срабатывают надпочечники! если чувствуете свои почки, смело можно связать их с печенью!