Ан
Аня

Помогите расшифровать рэг

Рэг с функциональными пробами. Правое FM отведение (бассейн сонной артерии)
Пульсовое кропонаполнение значительно снижено (ААК нижней границы на -56 😵
Тонус артерий крупного калибра умеренно повышен (СБКН нижней границы на -21%)
Тонус артерий среднего калибра и мелкого калибра значительно повышен (СМКН нижней границы на -51 😵
Эластические свойства артерий незначительно повышены (МУ нижней границей на -9 😵
Венозный отток не изменен.

ЧТо со мной?

Неля Мамлеева

Кровь в мозги хреново притекает и нормально оттекает. Остальное невролог расскажет, поскольку по РЭГ диагноз не ставят - это вспомогательный метод обследования. Причину не могу назвать без клинического осмотра.