Дарина Стерва

Помогите с результатом РЭГ

После того как мне отдали результаты РЭГ, я попросила, чтобы мне рассказали о том, что вообще все это означает, на что меня послали на хер и сказали идти к лечащему врачу. Нет, оно конечно правильно, но к врачу у меня нет возможности попасть весь последующий месяц. Если вы хоть в чем-то (из всего этого) разбираетесь, могли бы помочь? Я не собираюсь заниматься самолечением, просто интересно, что со мной.

Nikolai Isaev

Венозный отток затруднен. Возможно, сужение сосудов, аневризмы, да все, что угодно. Скорее всего Вам назначат актовегин.... Либо прочую лабуду! Чтобы улучшить мозговое кровообращение. Смысл этот РЭГ делать.... Лучше сделать узи сосудов головного мозга. А что Вас беспокоит? Головные боли, сдавленность лобовой части и височной? Мой Вам совет-пейте больше воды. Чистой воды, по 1,5 литра в день минимум. Для сосудов головного мозга это очень полезно. Будьте здоровы, но при первой же возможности сходите к невропотологу.