Ирина Соболева

Сходил на РЭГ, но забирал результаты без врача, никто не объяснял.

Заключение с РЭГ.
Объемное пульсовое кровенаполнение незначительно повышено во всех бассейнах справа. Тонус крупных артерий снижен во всех бассейнах справа и в бассейне левой внутренней сонной артерии. Тонус средних и мелких артерий снижен во всех бассейнах справа. Перферическое сосудистое сопротевление снижено во всех бассейнах. Вепртеброгенные влияния раздражающего типа. В бассейне позвоночных артерий признаки затруднения венозного оттока.
Подскажите пожалуйста, что это значит и серьёзно ли это?

Наталья Незлобина

Если бы было что то серьезное то вам на руки не выдали бы результаты.