Руслан

Помогите расшифровать!!

Скоро в армию, послали сдавать анализы, сдал все анализы, все везде шикарно, только меня смутило ЭКГ, мне нужен был результат на руки, и я пошел к врачу и взял, в заключении написано, Синусовая аритмия, Вертикальная ЭОС ЧСС= 66-81, чувствую себя отлично, спортсмен, и как бы я не хочу категорию, Б а хочу А, и скажите, результат в заключении, это норма, заранее все спасибо.

Al
Almanack

Аритимия это не нормально.... ну хорошо хоть синусовая это не очень опасная мерцалка гораздо хуже