Штурмхонд Николай Ланцов

И так каждый раз....

по пути в магазин: Куриное филе, куриное филе, куриное филе, куриное филе, куриное филе
в магазине: Дайте филиное куре

🖼

Ответы
(◆_◆)

Бгыгы... я однажды так на оптовке: Конфеты "Школьница" есть? (Вместо конфет "Школьные")

Лю
Любовь

ну и что?!! Я семь раз ходила за горошком, а приходила с сумкой других продуктов...

//
/Светозар /

День Сурка какое-то, и то сурок из куриного филе(Меня уже тошнит от мяса курицы..

Андрей Науменко

Это фигня. Вот как пойти в магазин за хлебом, и купить только хлеб, вот вопрос...

Алиша

Одну покупку не получается запомнить? Тогда и на одну пишите "список" ))

Владимир Коваленко

....Это усё от НЕНОРМАЛЬНОЙ ПАЛАВОЙ ЖЫСТЬ... - Учите ЮНГА и ФОЭЙДА...

Александр Захаров

Попробуй записать. И ходить со списком.. филиного куре...

Александр Захаров

Это тоже юмор. Называется ерничать.. ничего, зашел я ( Я живу в Казахстане) в магазин в Российском городе. Увидел печенье необычной формы. Говорю "дайте мне 200 гр этих КармашЕков. Продавец удивленно поправляет меня. Было название Кармашек. ( от слова карман) а я прочитал с неправильным ударением... Реальный случай...

Михаил Лебедев

Забирайте. Мне оно даром не нужно. Я любитель свинины

меня всегда подмывает сказать филе из барби

Евгений

Моя теща на базаре: "Дайте лучок пука".

Аццкий Ангелок

У кота кусок хлеба на шее?

Штурмхонд Николай Ланцов

Да. Мой любимый стикер.

Аццкий Ангелок

Он типа сожрал середину, вторая на шее осталась. Так загниет

Аццкий Ангелок

😁 Отпадет, когда сгниет

Victor

бывают и такие накладки

Unknown User

попробуй пиво

La Testa

Класс

La Testa

Моя история какется твоего вопроса

La Testa

Касается