Абдумутал Абдуллаев

— Почему в европейской части России последние зимы — малоснежные? — Потому, что сотни тысяч дворников из Узбекистана, Таджикистана и Киргизии каждый день молят Аллаха не посыпать снегом их бедные головы. А как у Вас со снегом?

Ответы
Raf Kanyukaev

в конце декабря выпал снег, не более 8 см., последние 30 лет и морозы так себе и снега большого нет, скорее не дворники виноваты, а действительно земная ось смещается

Ирина Карпова

забавная версия. но я думаю что суть в другом- в городах оч много машин и тем самым создаем типа смога.небесная канцелярия конечно же против...

M*
Maylight *

Люди, почему вы не радуетесь, что у вас мало снега?????????????? Мы с сестрой каждый день откапываем ворота гаража, чтобы уехать на работу на машине

Абдумутал Абдуллаев

🙄но🌹🌹🌹🙏🏻 дай БОГ ВАМ сила и терпение и здаровья!

M*
Maylight *

спасибо!

Fedor Shkenev

Поневоле начинаешь в это верить... Но есть вопрос-чья молитва сильнее-дворников-или тех, кто заранее спи...л бензин для уборочной техники?😂

Андрей Будняев

Сотни тыс.дворников из Узбекистана уехали,но 34 млн.жителей остались и помолились...Снег три раза чахло подлежал и растаял.за зиму.

Олег Самохин...

Плохо... подарю ка я свои новые лыжи первому встречному мусульманину- может научится правильные просьбы Аллаху отправлять...

Олег Самохин...

Я сам Христианин ...но думаю не будет большим лукавством если через третье лицо попрошу что то для себя....?

Просто Осень

Опять навалило полно, в нашей местности практически нет дворников из перечисленных вами республик!

Абдумутал Абдуллаев

У нас без 5ти мин 2020

Просто Осень

А у нас ещё три часа !!!

Абдумутал Абдуллаев

Желаю удач

Просто Осень

Не помешает.

Фиан

У нас без снега хреново! Дворники собираются в стаи и воют от безденежья - нет снега, нет работы.

Вера Попова

у нас и снега нет и ваших,нет это я вам коммунальный работник говорю. у нас зарплаты мизерные

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я с Ташкента переехала в Краснодар, со снегом тут, так же как и в Ташкенте, то есть никак😁

Вика Родионова

В том году заметало и эти сраные дворники ни хрена не работали пока не пожалуешься!😈

Василий.

Не видел еще, смотрю только на свой гордок в горах Таджикистана который снегом засыпан.

Людмила Ульяновская

Снега нет,а реки замерзли катки залиты.Пыль. Лыжи давно ждут...Ни одной снежинки!!!

Абдумутал Абдуллаев

Мож уже убрали ?

Людмила Ульяновская

Видно,Аллах помогает им

Абдумутал Абдуллаев

БЛАГО ДАРЮ дай БОГ ВАМ сила и терпение

Людмила Ульяновская

СПАСИБО!

Надежда Семёнова

Приезжайте к нам на берег Белого моря ..и вы увидите зиму и снег ..у нас красота !

Абдумутал Абдуллаев

Благо дарю

Надежда Семёнова

Не за что ..

Костя Кузнецов

А у нас все хорошо, всё идёт нормально, в Сибири, снег до асфальта не уберешь

Абдумутал Абдуллаев

Значит мало сред,азиици

Костя Кузнецов

Нет, не мало, у на они в дворники не идут, зарплаты маленькие

Абдумутал Абдуллаев

БЛАГО ДАРЮ дай БОГ ВАМ сила и терпение и здаровья

Костя Кузнецов

Спасибо и вам успехов, для нас снег привычен, и хуже когда зима малоснежная, потому, что земля промерзает сильно, если снега мало

Да
Дарий

Мой великий пророк был неграмотным но Аллах выбрал его...ты понял умник ???

Ба
Балагурушка

Какие же они бедные? На родине у себя они баи. Дома имеют, содержат жён.

Абдумутал Абдуллаев

Кормит надо же

Ба
Балагурушка

И не прибедняться.

Лиз

Наверно было бы хорошо со снегом , но - узбеки , таджики , киргизы ... 😌

Иван Петров

А у нас во Франции живут более набожные арабы, так снега вообще нету

Светлана Образцова

За ночь припорошило совсем немного, но хоть немного на зиму похоже.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё завалено снегом. Явно выше нормы.А ещё только середина января...

Норма

Смешно)))) Но чО бы им домой не вернуться и зимы нам не портить?)))

Тамара Новикова

Два года подряд вторые половины зим были ну оооочень снежные

Алевтина

Так их тут не держат, пусть едут в свои солнечные республики

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))))))я то же молил в этом году...двонрник по неволе нынче..итр...