На
Наташка

Доброго Вам!!!Учительница в Вацапе написала..."Немного Вас повеселю! Ребята делали работу по обществознанию. На вопрос, каким должен быть хозяин в доме, Ребёнок ответил: чтобы умел находить второй носок!) "Хозяева,нашли?"😘😁

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А моя старшая дочка рассказывала как её коллега истори́чка в учительской от смеха долго не могла рассказать как в ответе на вопрос : Для чего была создана инквизиция? одна из учениц написала что : Она была создана для борьбы с ХЕРЕСЯМИ)))

На
Наташка

Хереси такие хереси😂👍👍👍👍

Сергей Хрулёв

Я помню этот вопрос. Еще до армии, мне было лет 17, часто не мог найти второй носок. Потом армия дала понять - или остаёшься на всю жизнь распиздяем, или становишься хозяином самому себе. Как-то так. Если детей это волнует - уже хорошо.

На
Наташка

Какой золотой сынок!!!😘

Сергей Хрулёв

Последнюю неделю заметил бессмысленность здешнего общения. Люди не слышат друг друга. Я здесь давно. Четыре года назад я перенес (не пережил пока) страшный инсульт. Долго сомневался в своей адекватности. Что с моей головой? С памятью, с чувствами и т.д. Пообщался с народом в спрашке, мама дорогая!!! Здоровее меня нет никого! Сегодня смело могу сказать: "Как я всем сочувствую!"

На
Наташка

Несчастный

Сергей Хрулёв

Вот живой пример. Я тут распинаюсь какой я счастливый, а меня несчастным обзывают. Всё, я устал. Пока!

На
Наташка

Серёжка,хорошего отдыха!!Полной и с наслаждением!!!Иди..те.. уже

Цвет не факт. Оттенок должен совпадать. Ребенок в курсе видимо. ТЕ "хозяин" не дальтоник. Уже признак. Ждём продолжения.

На
Наташка

И стриптиз😂

Хм! Интересная мысль! Шест чтоли приладить?!

На
Наташка

😂😂😂отшлифуйте👍😁

Эх! Возьмусь! Ради такого то случая!!!!

На
Наташка

Нужное дело)

Ив
Иван

Не знаю. У меня никогда носки не терялись. Всегда покупал и покупаю штук по 10 одного тона и цвета!

На
Наташка

Не стирая?!:)))

Ив
Иван

Какая связь? 🤔

Аркадий Бахчевников

А, кто хозяин в доме, в программе обществоведения? Мдя. Видать давно учился... Такого не было...

На
Наташка

Читайте внимательно

Аркадий Бахчевников

Простите. "по обществознанию". Такой предмет изучаю, до сих пор.

На
Наташка

Детей сейчас засоряют

Аркадий Бахчевников

Внуков жалко.

На
Наташка

Жалко..не спорю😘

Владимир Кириллов

Это реально проблема)) Я, как правило, перед стиркой носки сворачиваю вместе.

Владимир Кириллов

Он настолько хищен?

На
Наташка

А Вы будто не знали))

Владимир Кириллов

Нет, только из третьих рук)))

На
Наташка

Ничего себе выходные!!!))))

Владимир Кириллов

Ничего себе новый год!

A@
Alek @

ни разу в жизни мне про второй носок не намекнули даже... ломаю стереотипы )))

A@
Alek @

на себя вся надежда... барышни - они ненадежные какие-то...

На
Наташка

Не верь..точно😁

A@
Alek @

а люблю ж! )))

На
Наташка

Нежнюль значит 😁

A@
Alek @

значит...

Чеширский Кот

Коту пофигг у него их 30 штук вторых а то иболее ! Находяться всегда !

Чеширский Кот

Нее они в темноте светяться

На
Наташка

Фосфорные...китайские😁

Чеширский Кот

Нестираные ! Ядерный распад !!))))

На
Наташка

Кот😂😂😂не нюхий

Чеширский Кот

))))))

Вячеслав Поминов

узнаю каждого в лицо, называю по именам, аккуратно штопаю скотчем

На
Наташка

Вам плохо?)

Вячеслав Поминов

нет, и мне и носкам хорошо )))

На
Наташка

Идиллия)

Вячеслав Поминов

Есть такой тест: «как отличить холостого мужчину от женатого». Один из пунктов: у холостого носки не валяются где ни попадя, а аккуратно разложены по полу, каждый на своём месте в квартире

На
Наташка

Там где упали)))

Владимир Рожков

Это катастрофа, куда он девается? Мало того - бывает и оба сразу!)))

На
Наташка

Да етиж мать..чего сморозил?!!!!)

Крысанов Андрей

тоже мне проблема.. купил 10к одинаковых пар и вторых будет аж 19

На
Наташка

Попали с мужем в аварию в 2000 ом..меня в больницу со смешением шейных позвонков..месяц небыло меня дома..приехала,а там бумерангов на целый балкон😂соседи ржали...он покупал каждый день по паре..

Андрей Метлицкий

Добрый хозяин носки не разбрасывает, а складывает в один угол

На
Наташка

Штабелем...стоят..фиг отдерешь 😁

На
Наташка

Хиии́😂

Сергей Кузнецов

ЧТо за бред? Главное -идиоты, не могущие носки на место класть?

На
Наташка

Да не идиоты они..им в жизни это не важно .зачем Вы так?!)

Сергей Кузнецов

А-а, ну да.. Носков под штиблетами не было (с)

На
Наташка

Да по..до Носкова..

Евгений Брунеткин

🖼 где поставил там и стоят

На
Наташка

😂😂😂👍👍👍точно Женька

На
Наташка

Сладко,смачно😋

Евгений Брунеткин

вкус.... да на свежем воздухе

На
Наташка

А тема то другая пошла😁😜

Леонид

У ребёнка нормальная, среднестатистическая семья.

На
Наташка

Хе..да понятно и так.

Неголубой Огонёк

хозяин на то и хозяин...что ни хрена ни чё не должен

Неголубой Огонёк

взаимненька

На
Наташка

Молчу

Неголубой Огонёк

хорошо

Светлана Булавина

неплохое качество ж.......И чтоб ничего не разрушал.

Иван Иванович

да, сегодня нашел сразу... Да он и один у меня..😄

Иван Иванович

Так и парится в баньке классно.. Это у меня уже третья баня за всю 42 х летнюю тут жизнь.

На
Наташка

Чай с черноплодкой))

Иван Иванович

Нет, чай обычный после бани, черный.. Но веник береза со смородиной внутри веника.

На
Наташка

Вкусно))

Иван Иванович

Каждый юбит чай по своему. Я привык только пить черный и крепкий, еще с тех времен.

Ми
Михаил

А чего их искать? Они всегда на своём месте стоят

На
Наташка

Дышат😁

Ми
Михаил

Сохнут🤣

На
Наташка

А если намочить?))(

Yuri Kozhevatov

У меня 17 непарных!!как?? Бермудский треугольник!!

На
Наташка

Затягивают))

Yuri Kozhevatov

Да!!

Психоделический Енотик )

😅😅😅 нетю ) окуратно слаживаю )

На
Наташка

В глу))😂Привет лапа!)

Психоделический Енотик )

Здравствуй Натаська 🤗

На
Наташка

Здравствуй )))Любимка моя)

Психоделический Енотик )

😁 🤗 Любимка хи😊 спасибо солнышко моё 😊

Леди Мила

машинка стиральная питается " вторыми носками"

На
Наташка

Ага😂вытаскивали😁

Сергей Мужчиль

нахрена этот предмет, дети считать не умеют(((

Сергей Мужчиль

не ужели вы могли подумать что я это сам придумал?

На
Наташка

То на Вы,то на Ты...очнися..тесь..

Сергей Мужчиль

а где я на Ты сказал? Короче я понравился или нет? )))

На
Наташка

Да..

Сергей Мужчиль

круто, в друзья?

Виктор

Это не веселье!Это пипец нашему образованию

Виктор

Спасибо!Взаимно,лапуша!

На
Наташка

Вот пойми Вас)) Хулиган

Виктор

🌹🍓🌷

На
Наташка

Я за носками не служу😁

Виктор

?

Владимир Генералов

Не заморачиваюсь, беру 10 пар ОДИНАКОВЫХ.

Владимир Генералов

Как поторгуешся, столько и получишь.

На
Наташка

Если торг пойдет)

Владимир Генералов

Реализм, и оптимизм!

На
Наташка

Вот да😊!!