Лимсик
Лимсик

Мини рассказ на тему "первый снег"

110
9
0
Ответы
Ирина Карпова
Ирина Карпова

первый снег...в моем городе вновь первый снег...р. жуков

7
0
Лимсик
Лимсик

и все

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

просили же- мини..что не так?

1
Лимсик
Лимсик

а побольше от лица ребенка. Какие впечатления!!!!!!!

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

тогда ребенок сам пусть и напишет.мое сочинение в 3 кл про маму опубликовали в газете

1
Лимсик
Лимсик

Может тогда поможете))) не хочу на 4 .Он то написал ...

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

смайликов налепите...вы же тут всем смайлики лепите.они так классно отражают мысли и чувства!

1
Лимсик
Лимсик

🙂ладно забудьте

1
ДТ
Дмитрий Тихонов

Первый снег, гололёд, в гипсе нога, жизнь не мёд!

7
0
Лимсик
Лимсик

супер так и запишем

1
ДТ
Дмитрий Тихонов

Впрочем, это уже Маленькая Трагедия!

1
Лимсик
Лимсик

да

1
ДТ
Дмитрий Тихонов

Так на Пушкина разве не тянет?

1
Лимсик
Лимсик

навернон

1
ДТ
Дмитрий Тихонов

Я вас любил, а вы смеялись, когда в бреду ступил на лёд! С вином бутылки забренчали, и попой раздавил я торт! Я встретил камень преткновенья, в любви своей, я наземь лёг. Я мордой шваркнулся об землю, (зимой в России гололёд!)

1
Лимсик
Лимсик

😅

1
Улугбек
Улугбек

Сами сочиняйте... Нечего чужие мысли красть...

1
0
Лимсик
Лимсик

😁

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Он падал и , ложился и , растаял....

3
0
Лимсик
Лимсик

супер

1
Спартак Деменев
Спартак Деменев

Ах мне бы 😘не мне😕

1
Лимсик
Лимсик

☺️

1
ВМ
Вынос Мозга Вручную

нихрена себе...

1
0
Лимсик
Лимсик

ага

1
Mariwa
Mariwa

Ээ

3
0
Лимсик
Лимсик

🙂

1
Mariwa
Mariwa

Смотрю в окошко вижу белы хлопья сыпятся с неба.Ура🙂 это первый снег🌨️🌨️! Пойду на улицу ,чтобы насладиться этой красотой . Боже ,какой он лёгкий и пушистый! Он падает на меня ,на землю, мне на ладошку и я вижу что это красивые большие снежинки.Но они так быстро превращаются в капельку воды,потому что у меня тёплая ладошка .А вот на рукавах куртки их можно разглядеть,какие же они разные!Как земля быстро стала белой и чистой! Ура ,вот и зима! Беру леплю первый снежок и кидаю его вперед и он разбивается ,вот бы поиграть с кем в снежки!

1
Лимсик
Лимсик

☺️спасибо!!!

1
La Testa
La Testa

Не

1
0
Лимсик
Лимсик

😭

1
Другие вопросы
Почему люди безразличны и безучастны?
В каком недорогом, но хорошем отеле, лучше остановиться на 3 дня, в Бангкоке?
может ли работодатель с целью прорекламировать свою фирму приглашать соискателей на ложные собеседования?
Стоит ли ехать этим летом в Прагу или нет?
Ну почему так?? ? куда все девается??? см
место Казахстана в мировой торговле?
Как вам мой собственно придуманный статус ? "Там где гаснет чья-то жизнь, всегда может зародиться новая. "
женщина случайно или намеренно умертвив своего ребенка, несет уголовную ответстпенность. А сделав аборт, никакой
Кто может сдать квартиру или дом в Анапе на июль, август 2013?? Рассмотри только недорогие варианты с помесячной оплатой
Поменяют ли мишку на фото рамку?
Помогите! Нужна работа в Москве для 14летнего подростка. Прошу вас не писать КАКАЯ РАБОТА? ГДЕ ОБРАЗОВАНИЕ??
нужна помощь, смотреть внутри
Где и как получить образец анкеты приглашения, для получения визы из сша в Россию.
ищу ЗАГС, Архив, Паспортный стол в поселке Ставрово, Собинский район, Владимирская область..
Кто ездил поездом Мск-Варшава?