Я Счастливая
Я Счастливая

"...Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия..."(с) А вас что удерживает в этой поганой жизни?

3039
543
7
Ответы · страница 2
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Как ни странно, но именно "институт, экзамены, сессия" не дали мне пуститься во все тяжкие после тяжёлых событий в жизни...

79
0
НЗ
Надежда З;;;;;;;

НУ ВОТ ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Нет, не всегда.

1
НЗ
Надежда З;;;;;;;

ОПЯТЬ ХАНДРИШЬ.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Нет

1
НЗ
Надежда З;;;;;;;

УЖЕ ХОРОШО.

1
Сергей Кожин
Сергей Кожин

не... если по чесноку, сдохнуть охота... да и не особо страшно, но хочется весело и с огоньком, а не со скуки и безнадеги😉

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Вот и мне не страшно

1
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

поганая она из за подлости людей и своей нерасторопности-нужно чаще честно оценивать свои действия или бездействие

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

У меня из-за людей

1
Алексей
Алексей

Слова моей бабушки: "суицид - удел слабых, сильные же раскрашивают эту жизнь теми красками, которыми считают нужным"

8
0
Алексей
Алексей

В смысле?

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Есть обстоятельства, которые не дают делать то, что ты хочешь.

1
Алексей
Алексей

Это какие?

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Неважно

1
Алексей
Алексей

Если человек захочет рассказать, он всегда расскажет! Знаете у Асадова есть прекрасные слова: "в любой работе, при максимуме сложностей, подход к проблеме может быть один, желание - тысяча возможностей, а не желание - тысяча причин" я на своей шкуре это много раз испытывал и примеров подобного видел очень много!

1
Алекс
Алекс

Пока на месте ничто не держит и не наскучил мир этот мне, пока ночами, пускай всё реже, но я летаю ещё во сне 🙂

0
0
Сибирячка
Сибирячка

То что она временна. И как бы не было иногда плохо, воспринимаю её , как подарок. Могло ведь и не быть такого шанса

0
0
Просто Осень
Просто Осень

Я рассуждаю так:если тут плохо-повесишься,а там опять придётся маяться,потому что пришёл раньше .Какой смысл?

5
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Наверное

1
Просто Осень
Просто Осень

Уж лучше тут перекантоваться,а там глядишь и наладится.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Хочется, чтобы в этой жизни всё наладилось, а не в мифической следующей...

1
Просто Осень
Просто Осень

Будем хотеть.))

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ага

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Практически ничего,но я придерживаюсь концепции Конфуция-"Не бывает рано,не бывает поздно,бывает-вовремя!".))

4
0
Я Счастливая
Я Счастливая

А зачем мучиться?

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Я и не мучаюсь,живу себе...время наступит-помру.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Жизнь в радость?

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

По разному бывает.

1
МП
Максим Поехали

Жизнь прекрасна разве что нужно сменить точку зрения, даже в самом темном месте есть маленький лучик света

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Которого даже не видно)

1
Викторъ
Викторъ

много чего, но в самые темные времена я вспоминаю что жизнь мне не принадлежит, и дана лишь в пльзование

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

" Лучше нету тог свету! Но туда охоты нету. Если только кто с приветом то пожалуйста, вперёд."
Ю.О.Визбор

0
0
МС
Михаил Сборщик

Она не поганая Она даже хорошая. Я отвечу словами любимых гароев. " Хорошо жить! А хорошо жить еще лучше

0
0
Ал
Алекс

Желание изменить её . Подруга тоже хотела свести счёты ...... сейчас говорит , что дура была .......до меня .

0
0
СШ
Сергей Шубин

Вешаться мы не собирались ни когда с головой ещё дружим да и глупо это а надо жить для детей и внуков

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Ответственность за жизнь другого человека,меня не станет и ей....всю жизнь она борется со смертью.

0
0
Ев
Евгений

просто интересно узнать чем эта жизнь закончится... я вот собираюсь жить вечно, пока получается 🙂

0
0
Любовь Печенева
Любовь Печенева

Находятся более интересные вещи- книги люблю читать,фильмы смотреть или в интернете посидеть

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Бороться за жизнь нам помогают несколько причин:Холод, голод, страх и любопытство...)))))))))))

5
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Вот любопытство разве что. И обязанности.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Обязанности и долг перед близкими это уже немного из другой оперы...

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ну меня вот держат дети. Я обязана их вырастить. Иначе ушла бы уже. Жить не хочу вообще.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Все проходят через такое по разным причинам, но стоит ли туда торопиться? Мы ведь и так здесь гости, а жизнь наша скоротечна. Прежде нужно научить детей обходиться без нас...

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Ну вот поэтому я еще и здесь

1
Анатолий
Анатолий

Да, собственно, сама эта "поганая жизнь" и удерживает - со всеми её "фокусами" и гадостями...

0
0
РС
Роберт Си

то ,что после будет хуже ,чем сейчас ... да и если не дай бог не получится, стать овощем брр

0
0
KL
Karen Lanz

Оооо...что то у вас совсем грустно😥...жизнь то прекрасна..это ваш взгляд на жизнь такой...

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

А мне мыло жалко....вот коронавирус переживём тогда уж....а то руками всё мыло измылил...)))

1
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ой

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

жизнь прекрасна ...даже если бы не было долга, и мысли об уходе до срока не возникло бы

29
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Пробовала. У меня ничего не получается. Мнк лучше уйти.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

найди цель, Юми ...уходить ещё рано

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Не хочу ничего

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

это плохо ...ситуация всё равно повторится, так может решить эту проблему нужно ещё в этой жизни?

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Проблема одна - мне нехрен жить. Вот и всё.

1
СМ
Санбай Манибай

О-Юми ! Я с вами! Меня удерживает очень важное слово Единого Всевышнего--Т Е Р П ЕН И Е !

3
0
Я Счастливая
Я Счастливая

У меня оно уже заканчивается

1
СМ
Санбай Манибай

Я вас поддерживаю Т Е Р П И ! Попрошу Единого Аллаха!

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Благодарю

1
Александр *********
Александр *********

жизнь дана не мною и мы не в праве её так окончить хоть и жизнь порой невесела для нас

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сегодня иду делать ставку на 10000 рублей на кого ставитьна Зенит или ЦСКА очень нужен ответ. Это мои последние деньги (
День рождение. Подскажите, пожалуйста, конкурсы, музыку для дня рождения, гости: 2 подруги и 2 друга, всем по 15 лет
Подскажите пожалуйста!!!! Что значит если матери сниться, что сын разбился на смерть на автомобиле???
Во сне купить детские штанишки.... рубашечки.... к чему это... тока не с инета... прошу... гуглить сама умею. Заранее мерси.
до нового года будет у меня парень? или когда там, или может так и умру без отношений и любви? ) Настя 8.02.1994
квадратура марс-юпитер в натале . это влияет на деторождение? ж- 22.09.78 23.55 Ставрополь?
что значит снить, что идешь по дороге и на встречу тебе виходит бик?
НУ ГДЕ МОЯ ЛЮБОВЬ? ? фото
Намечаются ли изменения в личной жизни? Спасибо!
Добрый день. Помогите пожалуйста... сможем ли мы еще быть вместе?
посоветуйте полнометражный мульт для девочки 4-х лет! что б интересно ей было!
нужен сценарий дня месного самоуправления
Подскажите название старой игры на Sega или Dendi.
возможно ли в домашних условиях изготовить полимерную глину для лепки кукол?
как называется песня из трансформеров3