Я Счастливая

"...Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия..."(с) А вас что удерживает в этой поганой жизни?

Ответы · страница 2
Олег Овечкин

Как ни странно, но именно "институт, экзамены, сессия" не дали мне пуститься во все тяжкие после тяжёлых событий в жизни...

Надежда З;;;;;;;

НУ ВОТ ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ.

Я Счастливая

Нет, не всегда.

Надежда З;;;;;;;

ОПЯТЬ ХАНДРИШЬ.

Я Счастливая

Нет

Надежда З;;;;;;;

УЖЕ ХОРОШО.

Сергей Кожин

не... если по чесноку, сдохнуть охота... да и не особо страшно, но хочется весело и с огоньком, а не со скуки и безнадеги😉

Я Счастливая

Вот и мне не страшно

Авдей Мотоциклетов

поганая она из за подлости людей и своей нерасторопности-нужно чаще честно оценивать свои действия или бездействие

Я Счастливая

У меня из-за людей

Алексей

Слова моей бабушки: "суицид - удел слабых, сильные же раскрашивают эту жизнь теми красками, которыми считают нужным"

Алексей

В смысле?

Я Счастливая

Есть обстоятельства, которые не дают делать то, что ты хочешь.

Алексей

Это какие?

Я Счастливая

Неважно

Алексей

Если человек захочет рассказать, он всегда расскажет! Знаете у Асадова есть прекрасные слова: "в любой работе, при максимуме сложностей, подход к проблеме может быть один, желание - тысяча возможностей, а не желание - тысяча причин" я на своей шкуре это много раз испытывал и примеров подобного видел очень много!

Алекс

Пока на месте ничто не держит и не наскучил мир этот мне, пока ночами, пускай всё реже, но я летаю ещё во сне 🙂

Сибирячка

То что она временна. И как бы не было иногда плохо, воспринимаю её , как подарок. Могло ведь и не быть такого шанса

Просто Осень

Я рассуждаю так:если тут плохо-повесишься,а там опять придётся маяться,потому что пришёл раньше .Какой смысл?

Я Счастливая

Наверное

Просто Осень

Уж лучше тут перекантоваться,а там глядишь и наладится.

Я Счастливая

Хочется, чтобы в этой жизни всё наладилось, а не в мифической следующей...

Просто Осень

Будем хотеть.))

Я Счастливая

Ага

Михаил Цветаев

Практически ничего,но я придерживаюсь концепции Конфуция-"Не бывает рано,не бывает поздно,бывает-вовремя!".))

Я Счастливая

А зачем мучиться?

Михаил Цветаев

Я и не мучаюсь,живу себе...время наступит-помру.

Я Счастливая

Жизнь в радость?

Михаил Цветаев

По разному бывает.

Максим Поехали

Жизнь прекрасна разве что нужно сменить точку зрения, даже в самом темном месте есть маленький лучик света

Я Счастливая

Которого даже не видно)

Викторъ

много чего, но в самые темные времена я вспоминаю что жизнь мне не принадлежит, и дана лишь в пльзование

Сергей Пастухов

" Лучше нету тог свету! Но туда охоты нету. Если только кто с приветом то пожалуйста, вперёд."
Ю.О.Визбор

Михаил Сборщик

Она не поганая Она даже хорошая. Я отвечу словами любимых гароев. " Хорошо жить! А хорошо жить еще лучше

Ал
Алекс

Желание изменить её . Подруга тоже хотела свести счёты ...... сейчас говорит , что дура была .......до меня .

Сергей Шубин

Вешаться мы не собирались ни когда с головой ещё дружим да и глупо это а надо жить для детей и внуков

Просто Александр

Ответственность за жизнь другого человека,меня не станет и ей....всю жизнь она борется со смертью.

Ев
Евгений

просто интересно узнать чем эта жизнь закончится... я вот собираюсь жить вечно, пока получается 🙂

Любовь Печенева

Находятся более интересные вещи- книги люблю читать,фильмы смотреть или в интернете посидеть

Алекс Венцель

Бороться за жизнь нам помогают несколько причин:Холод, голод, страх и любопытство...)))))))))))

Я Счастливая

Вот любопытство разве что. И обязанности.

Алекс Венцель

Обязанности и долг перед близкими это уже немного из другой оперы...

Я Счастливая

Ну меня вот держат дети. Я обязана их вырастить. Иначе ушла бы уже. Жить не хочу вообще.

Алекс Венцель

Все проходят через такое по разным причинам, но стоит ли туда торопиться? Мы ведь и так здесь гости, а жизнь наша скоротечна. Прежде нужно научить детей обходиться без нас...

Я Счастливая

Ну вот поэтому я еще и здесь

Анатолий

Да, собственно, сама эта "поганая жизнь" и удерживает - со всеми её "фокусами" и гадостями...

Роберт Си

то ,что после будет хуже ,чем сейчас ... да и если не дай бог не получится, стать овощем брр

Karen Lanz

Оооо...что то у вас совсем грустно😥...жизнь то прекрасна..это ваш взгляд на жизнь такой...

Владимир Павлов

А мне мыло жалко....вот коронавирус переживём тогда уж....а то руками всё мыло измылил...)))

Я Счастливая

Ой

Ѻлегъ

жизнь прекрасна ...даже если бы не было долга, и мысли об уходе до срока не возникло бы

Я Счастливая

Пробовала. У меня ничего не получается. Мнк лучше уйти.

Ѻлегъ

найди цель, Юми ...уходить ещё рано

Я Счастливая

Не хочу ничего

Ѻлегъ

это плохо ...ситуация всё равно повторится, так может решить эту проблему нужно ещё в этой жизни?

Я Счастливая

Проблема одна - мне нехрен жить. Вот и всё.

Санбай Манибай

О-Юми ! Я с вами! Меня удерживает очень важное слово Единого Всевышнего--Т Е Р П ЕН И Е !

Я Счастливая

У меня оно уже заканчивается

Санбай Манибай

Я вас поддерживаю Т Е Р П И ! Попрошу Единого Аллаха!

Я Счастливая

Благодарю

Александр *********

жизнь дана не мною и мы не в праве её так окончить хоть и жизнь порой невесела для нас