Алевтина =)

Сегодня иду делать ставку на 10000 рублей на кого ставитьна Зенит или ЦСКА очень нужен ответ. Это мои последние деньги (

Пожалуйста на кого из них поставить

Юрий Бабкин

Мне кажется 10000 - многовато, тем более что это последние деньги. Наверно будет ничья, но я не уверен. Удачи!

Макс

совет. выбери другую пару чтоб выигришь был крупнее

Одна Такая

потрать их с умом будет весьма обидно, если ничья

Ai
Aika

Это непредсказуемый матч, хочется поставить на зенит, но что-то подсказывает что победит цска, или во всяком случае не проиграет
да и правда, 10к для такого матча слишком, лучше сделать экспресс из матчей где вероятность будет ни как тут 50на50 а 80-20

Виталий

На цск цсккккк