Антон

Очень нужен ваш совет, что это и что с этим делать?

Знакомый, когда ведет машину постоянно откидывает 3 пальца с руля, а спустя 20 секунд возвращает на место на протяжении долгого времени, судя по всему сам не замечая этого. Что это просто привычка, или что то более серьезное. Подскажите, пожалуйста, что это, и что с этим делать, ведь просто так человек не будет делать это постоянно?

Адрюшка Rush

Видимо он готовится напасть на Вас с помощью трех пальцев, но никак не решиться

Святослав Коротков

он наверное водитель маршрутки, и тем самым говорит что мест нету! )))

Мария Болотина

Псих он... осторожно с ним

Алла Пылаева

При размышлении человек иногда делает одинаковые вещи не замечая этого. Можно попробовать привязать скотчем пальцы на время поездки

Арам Манукян

приветы посылает