Елена

Подскажите пожалуйста!!!! Что значит если матери сниться, что сын разбился на смерть на автомобиле???

Алексей Ш

Просто к не пониманию друг друга не чего страшного!!!!

Николай Вавилов

Может это предостережение. и мама может убедить сына не садиться за руль.. Плохой сон.

Светлана Янькова

Некоторые сны несут тот же смысл, что и в жизни. Как-то в далеком детстве, я с бабушкой собиралась поехать к родственникам. А маме приснился сон, что трамвай перевернулся. Попросила никуда не ездить. И в этот день был сильный дождь, и на одной травмвайной линии перевернулся трамвай (как раз тот, которым мы хотели воспользоваться).