Sky: Drofal

Заглядываете ли Вы в чужие окна? И что интересного видали?

Ответы · страница 2
Наталья Пололинная

Да! Мне нравится поздним вечером смотреть на окна этажек, когда в кромешной тьме видишь теплые огоньги окон ощущаешь какое то умиротворение....это прикольно

Sky: Drofal

Здорово

Наталья Пололинная

А что в них хотите увидеть вы?

Sky: Drofal

Жизнь. Не пустые комнаты

Наталья Пололинная

Да ! Это классно!! Видеть как в окнах мелькают тени фигур, хлопочущих каждая о своем!!!

Sky: Drofal

Вот вот

Н*
Наталья ****

сейчас задумалась, и поняла, что это случалось только в детстве, когда просто не торопясь никуда, могла позволить себе идти, наблюдая за происходящим вокруг

Sky: Drofal

Дааааа.... Было время...

Искромётное Счастье

Недавно прочла мировой бестселлер Норы Робертс " Коллекционер"вот там, как и можно найти ответ на ваш вопрос,чем чреваты подглядывания в чужие окна)

Sky: Drofal

Нет на это времени

Искромётное Счастье

На" читать" всегда надо находить время

Sky: Drofal

Кому как

Ух
Ухтышка

Все это конечно полная бредятина..по поводу подглядывания в чужие окна..Человека всегда тянет подглядывать в замочную скважину.. На этом основаны все эти ДОМ-2".или например у людей -блогеров .тяга показывать свои обыденные дела. И стыдится тут нечего..у кого то нет фантазии и он подглядывает идеи у других людей .Так что ..это жизнь ..А те которые говорят..якобы не смотрят-рисуются

Sky: Drofal

Понятно

Ил

я когда иду по улице, то смотрю на окна в домах, смотрю какие цветы стоят на подоконниках и шторы, ну ничего такого , чтобы запомнилось я не видела)

Sky: Drofal

Понятно

Полина Романова

я в окна 1 го этажа снежки кидала. один раз кинула в кухонное окно и попала мужику в кастрюлю с борщом. так он выбежал почти в трусах на улицу

Sky: Drofal

Прикольненько.))))

Полина Романова

прикольно. меня еще не догнать))

Sky: Drofal

Я так и думал.)))

Sky: Drofal

Ооооййй кривляяяяякаааа!))))))

Ka
Kalkun

Когда я был маленьким, я любил рано утром гулять по улицам и слышать, как из открытых окон летом звенит посуда и слышится смех или разговор

Sky: Drofal

Прикольно

Галина Коровина

Нет не заглядываю, мне это неинтересно. Но люблю смотреть на окна вечерами, они все светят по разному и создаётся впечатление праздника.

Sky: Drofal

Хорошо

Серж

ну не точто бы спецом,ну если мимо прохожу.окна открыты.а там чем нить занимаются.ничего не поделаешь.не будешь жэ отворачиваться тупро

Sky: Drofal

)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Заглядывала в молодости. Меня интерьер интересовал. сейчас очень редко, в основном в кухонные окна. Наверное так приходит старость.😉

Sky: Drofal

Понятно.)))

Эльвира Мандрыка

,Да пошла в гости к бывшему мужу его не оказалось дома и я стала заглядывать в окна и ничего хорошего не увидела.Всё как-то по нищему.

Sky: Drofal

Юбилейчик)))

Эльвира Мандрыка

Да дожила. И горжусь собой жизнь не зря идёт.

Sky: Drofal

Это хорошо

Sky: Drofal

))

Nico Fasulakis

Будучи студентом. Напротив была общага, где художники и художницы были. Напротив нас девчата, каждый вечер стриптиз устраивали 😂

Sky: Drofal

))))))

Nico Fasulakis

Чудесное время было

Sky: Drofal

Ну ну!))

Ле
Лера

Смотрю и даже бинокль есть😆 на кухне готовят, телек смотрят, за компом сидят, переодеваются, дети бегают, секс на подоконнике 🤔

Sky: Drofal

Обширно....

Та
Татьяна

по вечерам когда едешь в транспорте, очень хорошо видны люстры на нижних этажах и обстановка, окна то не завешаны🤭

Sky: Drofal

Понятно

Sky: Drofal

😉

Da-Show

Да. Орнамент штор, светильник, фрагмент шкафа... Очень интересно
по мимолётной картинке представить жизнь и историю обитателей

Sky: Drofal

Хорошо

🍃.
🍃...

Привлекают внимание окна с большим количеством красивых цветов, на них смотрю. Частная жизнь за этими окнами мне не интересна.

Екатерина Болычева

По пути на работу мой взгляд привлекает одно окно. Всегда смотрю на это окно. Там цветут орхидеи... 3 разных вида. Очень красиво..

Sky: Drofal

Здорово как

Королева

я, да. мне нравиться разглядывать люстры. вроде, бы не эксклюзивные варианты, а две одинаковые люстры только у нас с сестрой)))

Sky: Drofal

Бывает такое.)))

As
As777

Кто как ремонт сделал....Кстати ,если окно на уровне глаз и без штор.,то наверное хозяева сами хотят что б вы посмотрели в окно.

Sky: Drofal

Всё может быть. Кто их знает.

Ажорина Елена

люстры. А вообще неприятно когда на первых этажах горит свет, нет штор и ходят неряшливые люди, поэтому стараюсь не смотреть

Sky: Drofal

Понятно

Наталия Сергеевна

с детства был вопрос, почему они разноцветные, ведь лампочки одного цвета и только недавно поняла- шторы то у всех разные)

Sky: Drofal

Точно)))))

Маша

Как то увидела в окне стены под кирпич и кованное зеркало ,и по сторонам лампочки под свечки ,себе сделала так же -уютно )))

Sky: Drofal

Здорово

Мария

когда вечером гуляю с Булькой просто иногда смотрю на многоэтажки в окнах свет- там у всех своя жизнь - радость и печали!

Sky: Drofal

Ну да!

Мария

🤝

Sky: Drofal

)))

Татьяна Татьяна

разглядываю люстры, больше люблю на дворы смотреть из окна обшественного транспорта(имею в виду частный сектор)

Sky: Drofal

Понятно

Грешник

Мне хотелось бы узнать,
Что вас ждет и что тревожит
Ваши сны,но вот опять
Приходит ночь,
И день напрасно прожит

Изя Поцман

Если только непреднамеренно.... Сижу летом на балконе, пью пиво и гляжу себе на дом напротив.... больше не на что...

Sky: Drofal

Понятно