SD
Sky: Drofal

Заглядываете ли Вы в чужие окна? И что интересного видали?

5267
623
3
Ответы · страница 2
НП
Наталья Пололинная

Да! Мне нравится поздним вечером смотреть на окна этажек, когда в кромешной тьме видишь теплые огоньги окон ощущаешь какое то умиротворение....это прикольно

5
0
SD
Sky: Drofal

Здорово

1
НП
Наталья Пололинная

А что в них хотите увидеть вы?

1
SD
Sky: Drofal

Жизнь. Не пустые комнаты

1
НП
Наталья Пололинная

Да ! Это классно!! Видеть как в окнах мелькают тени фигур, хлопочущих каждая о своем!!!

1
SD
Sky: Drofal

Вот вот

1
Н*
Наталья ****

сейчас задумалась, и поняла, что это случалось только в детстве, когда просто не торопясь никуда, могла позволить себе идти, наблюдая за происходящим вокруг

1
0
SD
Sky: Drofal

Дааааа.... Было время...

1
ИС
Искромётное Счастье

Недавно прочла мировой бестселлер Норы Робертс " Коллекционер"вот там, как и можно найти ответ на ваш вопрос,чем чреваты подглядывания в чужие окна)

13
0
SD
Sky: Drofal

Нет на это времени

1
ИС
Искромётное Счастье

На" читать" всегда надо находить время

1
SD
Sky: Drofal

Кому как

1
Ух
Ухтышка

Все это конечно полная бредятина..по поводу подглядывания в чужие окна..Человека всегда тянет подглядывать в замочную скважину.. На этом основаны все эти ДОМ-2".или например у людей -блогеров .тяга показывать свои обыденные дела. И стыдится тут нечего..у кого то нет фантазии и он подглядывает идеи у других людей .Так что ..это жизнь ..А те которые говорят..якобы не смотрят-рисуются

1
SD
Sky: Drofal

Понятно

1
Ил
Ил

я когда иду по улице, то смотрю на окна в домах, смотрю какие цветы стоят на подоконниках и шторы, ну ничего такого , чтобы запомнилось я не видела)

1
0
SD
Sky: Drofal

Понятно

1
Полина Романова
Полина Романова

я в окна 1 го этажа снежки кидала. один раз кинула в кухонное окно и попала мужику в кастрюлю с борщом. так он выбежал почти в трусах на улицу

5
0
SD
Sky: Drofal

Прикольненько.))))

1
Полина Романова
Полина Романова

прикольно. меня еще не догнать))

1
SD
Sky: Drofal

Я так и думал.)))

1
SD
Sky: Drofal

Ооооййй кривляяяяякаааа!))))))

1
Ka
Kalkun

Когда я был маленьким, я любил рано утром гулять по улицам и слышать, как из открытых окон летом звенит посуда и слышится смех или разговор

1
0
SD
Sky: Drofal

Прикольно

1
ГК
Галина Коровина

Нет не заглядываю, мне это неинтересно. Но люблю смотреть на окна вечерами, они все светят по разному и создаётся впечатление праздника.

1
0
SD
Sky: Drofal

Хорошо

1
Серж
Серж

ну не точто бы спецом,ну если мимо прохожу.окна открыты.а там чем нить занимаются.ничего не поделаешь.не будешь жэ отворачиваться тупро

1
0
SD
Sky: Drofal

)))

1
Нина Гусейнова ( Волгоград)
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Заглядывала в молодости. Меня интерьер интересовал. сейчас очень редко, в основном в кухонные окна. Наверное так приходит старость.😉

1
0
SD
Sky: Drofal

Понятно.)))

1
ЭМ
Эльвира Мандрыка

,Да пошла в гости к бывшему мужу его не оказалось дома и я стала заглядывать в окна и ничего хорошего не увидела.Всё как-то по нищему.

146
0
SD
Sky: Drofal

Юбилейчик)))

1
ЭМ
Эльвира Мандрыка

Да дожила. И горжусь собой жизнь не зря идёт.

1
SD
Sky: Drofal

Это хорошо

1
SD
Sky: Drofal

))

1
NF
Nico Fasulakis

Будучи студентом. Напротив была общага, где художники и художницы были. Напротив нас девчата, каждый вечер стриптиз устраивали 😂

3
0
SD
Sky: Drofal

))))))

1
NF
Nico Fasulakis

Чудесное время было

1
SD
Sky: Drofal

Ну ну!))

1
Ле
Лера

Смотрю и даже бинокль есть😆 на кухне готовят, телек смотрят, за компом сидят, переодеваются, дети бегают, секс на подоконнике 🤔

1
0
SD
Sky: Drofal

Обширно....

1
Та
Татьяна

по вечерам когда едешь в транспорте, очень хорошо видны люстры на нижних этажах и обстановка, окна то не завешаны🤭

3
0
SD
Sky: Drofal

Понятно

1
SD
Sky: Drofal

😉

1
Da-Show
Da-Show

Да. Орнамент штор, светильник, фрагмент шкафа... Очень интересно
по мимолётной картинке представить жизнь и историю обитателей

1
0
SD
Sky: Drofal

Хорошо

1
🍃.
🍃...

Привлекают внимание окна с большим количеством красивых цветов, на них смотрю. Частная жизнь за этими окнами мне не интересна.

0
0
ЕБ
Екатерина Болычева

По пути на работу мой взгляд привлекает одно окно. Всегда смотрю на это окно. Там цветут орхидеи... 3 разных вида. Очень красиво..

1
0
SD
Sky: Drofal

Здорово как

1
Королева
Королева

я, да. мне нравиться разглядывать люстры. вроде, бы не эксклюзивные варианты, а две одинаковые люстры только у нас с сестрой)))

1
0
SD
Sky: Drofal

Бывает такое.)))

1
As
As777

Кто как ремонт сделал....Кстати ,если окно на уровне глаз и без штор.,то наверное хозяева сами хотят что б вы посмотрели в окно.

1
0
SD
Sky: Drofal

Всё может быть. Кто их знает.

1
АЕ
Ажорина Елена

люстры. А вообще неприятно когда на первых этажах горит свет, нет штор и ходят неряшливые люди, поэтому стараюсь не смотреть

1
0
SD
Sky: Drofal

Понятно

1
НС
Наталия Сергеевна

с детства был вопрос, почему они разноцветные, ведь лампочки одного цвета и только недавно поняла- шторы то у всех разные)

1
0
SD
Sky: Drofal

Точно)))))

1
Маша
Маша

Как то увидела в окне стены под кирпич и кованное зеркало ,и по сторонам лампочки под свечки ,себе сделала так же -уютно )))

1
0
SD
Sky: Drofal

Здорово

1
Мария
Мария

когда вечером гуляю с Булькой просто иногда смотрю на многоэтажки в окнах свет- там у всех своя жизнь - радость и печали!

3
0
SD
Sky: Drofal

Ну да!

1
Мария
Мария

🤝

1
SD
Sky: Drofal

)))

1
Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна

разглядываю люстры, больше люблю на дворы смотреть из окна обшественного транспорта(имею в виду частный сектор)

1
0
SD
Sky: Drofal

Понятно

1
Грешник
Грешник

Мне хотелось бы узнать,
Что вас ждет и что тревожит
Ваши сны,но вот опять
Приходит ночь,
И день напрасно прожит

0
0
Изя Поцман
Изя Поцман

Если только непреднамеренно.... Сижу летом на балконе, пью пиво и гляжу себе на дом напротив.... больше не на что...

1
0
SD
Sky: Drofal

Понятно

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как подключить светодиодные ленты???
Подскажите как называется фильм про северного ведмедя
холодец с желатином это что секс с вибратором?
Кто чаще выполняет свои обещания - бог или Дед Мороз? ))
Кто сегодня сутки работает? где вы? неудачники !
Во сколько вы сегодня начнёте отмечать Новый год?
Добрый день. С наступающими праздниками. Подскажите какой фирмы датчик контроля топлива установить?
А вы что-нибудь змеиное уже приготовили к праздничному столу?
....почему жизнеобеспечение становится все более одноразовым.... а елочные игрушки все прочнеее и прочнее....
Маги, а меня вот что интересует, ответьте пожалуйста) вопрос о вас)
помогите посоветуйте у моего сына водянка яичек. ОПАСНО ли это в будующем. ОПАСНО ли это в будующем
А Вам известно, что есть удовольствия круче чем секс и наркотики ?
Почему Верховную личность Господа Бога называют Верховной Личностью?
У меня есть фотоаппарат canon 1100d?
как можно пожарить курицу или мясо в scarlet sc410