Владимир 10.17
Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №85 (о направлении)
"Чем темнее в лесу, тем ближе туалет"
Мальчики направо, девочки налево...вам это знакомо?

Лучшие номера с Романом Постоваловым - Уральские Пельмени
Спасибо.

102
2
0
Ответы
Nataly
Nataly

Знакомо!)) А вот муж моей подруги(канадец) с нашими традициями не знаком. Пока он искал в поле WC, автобус поехал без пассажира. Пришлось бывшему спортсмену догонять автобус... )))

17
0
Владимир 10.17
Владимир 10.17

а вот я не сомневаюсь, что какой-то выход он всё равно бы нашел!!!...когда "припрет" решение принимаются быстро)))

1
Nataly
Nataly

и чем сильнее "припрёт", тем быстрее решение принимается))))

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

в общем МЫ в теме )))

1
Nataly
Nataly

Ага)))

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

))) уверен у каждого взрослого бывали такие случаи)))

1
La Testa
La Testa

Конечно

3
0
Владимир 10.17
Владимир 10.17

а вот иностранцы (финны), суда по тому, что рассказывал Задорнов, об этом не в курсе, что для русского туалет и лес - это одно и тоже (конечно в хорошем понимании)...я природу люблю)))

1
La Testa
La Testa

Я тоже

1
Другие вопросы
где найти инвестора? общественная программа безопасности с федеральной поддержкой требует вложений, частных
Есть вопрос. Кто сколько Вариантов, знает чтобы стать Миллионером?
Кто нибудь знает что это за станция метро на фотке? <noindex> http://cs323816.userapi.com/v323816999/26f3/NdXW9hURG6g.jpg </noindex>
Заработок в инете - [ссылка появится после проверки модератором] . . Пройдите по ссылке. Это не вирус и не развод.
Очень нужна помощь по Western Union
что входит в состав расходов будущих периодов?
может ли банковский перевод меня "ждать" сколько угодно?
как добавить код енвд уже в давно созданный "ооо" и второе пока документы переоформляются имею ли я право работать ??
В Пушкинском районе Петербурга уже идёт строительство города Южный или ещё нет?
злодеи сняли с карты деньги, пришло смс с номером банкомата и подтверждением суммы снятия )) можно ли в сбербанке запрос
я ввожу свой постоянный пароль. а мне пишут что пароль неверный. Но другого у меня нет. Что за бред ?
Богатый папа, Бедный папа - Кийосаки Роберт
о чём вы сейчас думаете? просто так
зарегестрировать в своем доме гражданина снг. сколько брать денег?
У меня вопрос про файлообмен