Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №85 (о направлении)
"Чем темнее в лесу, тем ближе туалет"
Мальчики направо, девочки налево...вам это знакомо?

Лучшие номера с Романом Постоваловым - Уральские Пельмени
Спасибо.

Ответы
Nataly

Знакомо!)) А вот муж моей подруги(канадец) с нашими традициями не знаком. Пока он искал в поле WC, автобус поехал без пассажира. Пришлось бывшему спортсмену догонять автобус... )))

Владимир 10.17

а вот я не сомневаюсь, что какой-то выход он всё равно бы нашел!!!...когда "припрет" решение принимаются быстро)))

Nataly

и чем сильнее "припрёт", тем быстрее решение принимается))))

Владимир 10.17

в общем МЫ в теме )))

Nataly

Ага)))

Владимир 10.17

))) уверен у каждого взрослого бывали такие случаи)))

La Testa

Конечно

Владимир 10.17

а вот иностранцы (финны), суда по тому, что рассказывал Задорнов, об этом не в курсе, что для русского туалет и лес - это одно и тоже (конечно в хорошем понимании)...я природу люблю)))

La Testa

Я тоже