Aleksandrъ
Aleksandrъ

Зачем у мусульман языческий символ полумесяц со звездой ? Ведь этот символ и в Византии использовали задолго до христианства . А так же он и шумерский полумесяц со звездой , и т.д..... без звёзды но полумесяц есть у египетских ,греческих ,индийских богов .... .да и появился символ в исламе только при Османской империи .

134
3
0
Ответы
Григорий
Григорий

А что в этом криминального ? Цивилизация появилась задолго до религий .И не удивительно что одни и те же символы используют разные общественные группы людей

0
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ну потому что и взято все в основном от шумеров, а Библию переделали и дополнили по своему разумению уже до кучи, так как поняли, что там много разумного

0
0
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Ничего об этом не знаю

0
0
Другие вопросы
Происходит ли эволюция в сознании людей?
Будут ли действовать льгота для школьников на поездку в Белоруссию из России
Еду в круиз эстония-латвия-швеция-финляндия. Визу в Финляндии открыть не успела. Можно так, ничего не будет?
как проверить кредитную историю по интернету
Почему телевизоры SONY и другая техника такая дорогая? Конечно же это бренд. Супер качество?)
как настроить дворники на ваз 2112. провернуло теперь не могу настроить
Как приготовить крысу, завтра знакомый приезжает, он гурман?
почему люди такие? сегодня они тя прославляют, а завтра кричат распни его!
Женщины, может кто подскажет, как сшить ночнушку без выкройки,,?
как можно быстро раскрутить свою группу помогите !!
Могу ли я предложить магазину оптом продукцию малоизвестной запантентовоной торговой марки? А собственнго производства?
770 рублей - сколько в гривнах?
Какое нужно помещение по площади для комфортной работы 100-120 человек?
Имеет ли значение где заводишь пластиковую карту? Понимаю, что разница в цене, но эта разница имеет ли какой то подтекст?
прокладка на карбюраторе