Сергей Емельянов

Почему телевизоры SONY и другая техника такая дорогая? Конечно же это бренд. Супер качество?)

Из сони у меня только мыльница (не плохо снимает для своих лет:)) Судить не могу.

Анастасия

Какой там бренд, всё в Китае делают ...

На
Натали

ммм, я бы сказала просто завышение цены.. . переплата за имя.. .

Юрий Эртелев

Я купил ТВ Sony потому, что он практически не отличался по цене от аналогичных лыж и гнусмасов.
Сделан в Испании, кстати. Работает нормально.

Игорек Антонов

За имя, я раз видеокамеру купил и понял, что лоханулся когда увидел аналогичную от самсунг в другом магазине, получилось что соня сильно заморочистая, функции неудобны, окно видоискателя ч/б и т. д, плюс цена за этот агрегат, а самсунг стоил на половину меньше и превосходил по некоторым параметрам соньку. Имя брат, только имя.