Жаннулька Анисимова

У вас в квартире "конфликтуют" телевизоры разных брендов?

На одном форуме прочитал, что телевизоры разных производителей в одной квартире (подключенные к одной кабельной сети) могут создавать друг другу помехи и избавиться от таких помех невозможно. Это так?

Лона

Телевизоры нет, а вот холодильники вчера подрались.

Яна

Я думаю что телевизоры даже не подозревают о существовании друг-друга!
и вы им не говорите :))

Игорь Пашковский

У меня два телевизора без проблем работают. Один панасоник старенький, другой китаец какой-то

Дмитрий Костюченко

Три телевизора - не конфликтуют. А вот с женой мы разных брэндов

Татьяна Малышева

фигня, глупость несусветная.. . у меня самсунг, панасоник и шарл прекрасно работают на одном кабельном

Евгений

Да вообще караул, я их уже включать одновременно боюсь....

Евгения

Такое наблюдалось ~40 лет назад. Сейчас уже этого эффекта нет.

Любовь Попова

да бывает такое

Mike

Приобретайте сплиттер/разделитель телевизионный.

Это устройство позволит грамотно разделить один антенный кабель на нужное количество приёмников, без заметных потерь качества картинки на каждом из них.

Александр А

не давайте им повода для ревности и все будет хорошо