Ма
Маша

По тёплому солнышку уже соскучились? ☀️🌞

Ответы
Андрей Белка

Вот стихи красивые, может они утекут Вас:

🖼

"Блистая, облака лепились
В лазури пламенного дня.
Две розы под окном раскрылись —
Две чаши, полные огня.
В окно, в прохладный сумрак дома,
Глядел зеленый знойный сад,
И сена душная истома
Струила сладкий аромат.
Порою, звучный и тяжелый,
Высоко в небе грохотал
Громовый гул… Но пели пчелы,
Звенели мухи — день сиял.
Порою шумно пробегали
Потоки ливней голубых…
Но солнце и лазурь мигали
В зеркально-зыбком блеске их —
И день сиял, и млели розы,
Головки томные клоня,
И улыбалися сквозь слезы
Очами, полными огня."
Иван Бунин.

Ма
Маша

Спасибо) Стало теплее))

Андрей Белка

Я старался … .

Ма
Маша

Приятно)

Семён

У природы нет плохой погоды ... в любое время года можно найти для себя занятия на природе ... купаться, в лес за грибами и ягодой ходить, собирать подснежники и кататься на лыжах

Ма
Маша

Я ни на что не рассчитывала))

Семён

Ну я просто сказал, на тот случай если ты хотела пообщаться ...

Ма
Маша

Хотела. Но, я понимаю, что есть и другие дела. Успехов Вам))

Семён

🌹🌹🌹

Ма
Маша

😉

Вячеслав Киселев

Да нет пока. Психика людей нашей полосы так рассчитана, что зима ещё не кончилась. Вот в марте начнём по тёплому солнышку скучать.

Ма
Маша

Понятно))

Валерий Янковский

СОСКУЧИЛСЯ!!!! Я Ненавижу холод слякоть ветер и осенние дожди!!! Очень люблю летнюю грозу с кратковременным проливным дождем!!!!

Ма
Маша

Скоро уже))

♚•★•♚

😪Машенька, охота солнышка, морозного дня, ещё со снегом. Не дают такую прекрасную зиму, стоит только.. весна.😪

Ма
Маша

Везде чего-то не хватает((

♚•★•♚

😪ну да.

Ма
Маша

Не грусти))

♚•★•♚

хорошо, не буду грустить🤗

Ма
Маша

Умничка))

♚•★•♚

😊

Мишутка Северный))))))))

Здравствуйте Маша! Так это вам в жаркую страну надо. Например в Австралию!))🌻🌸🍁🌞🌷

Мишутка Северный))))))))

И на ноги теплые споги, или угги там!)))

Ма
Маша

Хорошо)

Ма
Маша

😉

Владимир Кручинин

А чукча в чуме ждет рассвета,
А рассвет наступит летом,
А зимой рассвета в тундре
За полярным кругом нет....

Ма
Маша

😧

Владимир Кручинин

А Вы что думали!? По-разному люди-то живут.... Так-то вот.... А Вы - солнышко...понимаешь...тёплое....)

Ма
Маша

Зато потом оно у Вас круглосуточно будет)

Владимир Кручинин

слабое утешение.... но, деваться некуда....

Ма
Маша

🙂

Павел

Пока царство ночи... Ночи пока становятся длиннее... а с Нового Года свет дня будет ежедневно теснить тьму...

Ма
Маша

Бррр.. Север?

Павел

Центр))

Ма
Маша

Странно

Павел

Что странно?)) в центре тоже холода хорошие))

Ма
Маша

😏

Серж)))

Скорее по легко одетым женщинам)) 🌹🌹🌹Уже черте сколько месяцев все они ходят одетые как капуста)))

Галина

Нет еще зимы не вкусили . Красотой зимней еще не порадовались в метель не погуляли ,морозцем не дышали .

Ма
Маша

Ещё!?)))

Галина

Не уже ,а еще не испытали .

Ма
Маша

Так декабрь уже)

Галина

Но зимы то еще нет .

Геннадий Сокровный

У меня солнышка много было на прошлой и на позапрошлой неделе- все комнаты светились сказочным светом.

Ма
Маша

Здорово)

Сергей Андреев

Приморский край зимой - сухой континентальный климат. Зимой мы скучаем по пасмурной погоде 😁🥀

Ма
Маша

Простите.. Всегда думала, что там влажный климат.. Но, пришлось убедиться, с помощью друга гугла.

Сергей Андреев

А Вы не проверили, я точно из Приморского края? Звучит, как сарказм, но если проверять факты, то нужно идти до конца, проверить и сам источник.

Ма
Маша

Вас не проверяла. Я не из ФСБ. Наверно, жто просто мои недочёты в географии. Совсем не сарказм. Извините

Сергей Андреев

Мария, понял, все понял, прошу принять и мои извинения 🌹😌 .

Ма
Маша

🤝

Викентий Ви

не смотря на то, что прошлое лето я продлил до ноября в испании, ужасно скучаю по солнышку

Ма
Маша

🙂

Константин

мы соскучились по снежным буянам, пурговым штормам и хрустящему снежному бурьяну

Ма
Маша

У нас этого тоже давно нет.

Валентин Сазонов

Жду весну, а там и лето. Прекрасное время для путешествий, отдыха и работ на даче.

Ма
Маша

Согласна

Владимир Волков

Скоро будет...просто нужно не торопить события и времена года...всему свое время

Владимир Волков

Дак мне тоже 1500 км.за рулем в один конец

Ма
Маша

Мне до Москвы больше 6000)))

Владимир Волков

Ну что поделать...это у многих так...

Ма
Маша

Я не жалуюсь))

Владимир Волков

Я тоже...

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ма
Маша

Спасибо)

Ali Agasiyev

😉💐

Мила Видная 🇷🇺

У нас на Байкале всегда солнечно, я на льду загораю лучше, чем летом!😊🌷

Ма
Маша

А я здесь родилась))

Мила Видная 🇷🇺

А я в молодости следом за мужем сюда приехала, сама из Калининграда!

Ма
Маша

У меня отец из Украины был. И тоже в Сибирь влюбился. И на родину не вернулся, хотя возможность была

Мила Видная 🇷🇺

Да, в жизни и так бывает, что резко все в ней меняется и навсегда!😊

Ма
Маша

Хорошо, когда в лучшую сторону))

Ольга Сухарева

у нас и зимы то почти нет, всё тепло от 0 - 18, правда почти всё время пасмурно

Ма
Маша

А у нас сейчас -30

Ольга Сухарева

повезло вам

Ма
Маша

Очень)) и снега нет(

Ольга Сухарева

снег у нас есть, боюсь, что морозы в апреле, мае как грянут..., вот тогда будет совсем плохо

Ма
Маша

Жуть. У кого что(((

Ольга Сухарева

❄️❄️❄️ снега вам ❄️❄️❄️

Ма
Маша

Спасибо 😉

Тамара Гончарова

Какое у нас сегодня солнышко было, просто чудо! И стало теплее и радостнее.

Ма
Маша

Здорово))

Валериан Загородний

Ой, нэ кажи, кума, нэ балакай! Скучаю, сил нет дождаться теплого солнышка...

Ма
Маша

Неужели так холодно?))

Валериан Загородний

Ни снега, ни мороза, сплошная слякоть и уныние. Пусть лучше солнышко, чем НЕЗИМА

Ма
Маша

Приезжайте к нам, в Сибирь)) Обеспечим и снег и мороз))

Валериан Загородний

Далековато получится...

Ма
Маша

😞

Вячеслав Абрамов

Нет еще, пусть будет пока снежок и морозец. Каждому времени своя радость.

Го
Гога

Машенька - вы также лучезарна как то солнышко по которому вы скучаете

Ма
Маша

Спасибо)

Альберт Кухарский

Да, покушал салатиков на новый год,теперь подавайте лето море и пляж)

Ма
Маша

Хорошо)

Ма
Максим

Учитывая, что в этом году его, считай, и не было, то дико соскучились

Ма
Маша

Почему?

Ма
Максим

Так новый год жы. Вона, сегодня уже в суде все в носу ковыряются. Еще и звонки, где о минированиях сообщают, добавляют соли 🙂

Ма
Маша

Не рано?

Ма
Максим

Ну так, а я откуда знаю? 👐

Ма
Маша

🤗