Ярослав Светин

Правильно поступили родители, взяв к себе внука, которого сын не признаёт?

Ответы
Владислав

Всё что ни делается всё будет закритиковано ближними,поэтому чтобы продолжить критикуемое дело, нужно всегда заручаться поддержкой третьих лиц,так и работает адская машина,как поступить с этими спрашивают не у этих а у третьих лиц, а это больновато

Марина *****

Естественно. А что им еще делать? Речь идет о благополучии ребенка, к тому же, родного внука.

Анна

Ну не смогли достойно воспитать сына. может хоть с внуком исправят ситуацию

Ольга Андреева

По-моему правильно. У ребенка нет отца, зато есть бабушка и дедушка

Фрекен Снорк

а мама у этого внука куда делась, что бабушка с дедом "взяли к себе"?

Костина Малинка

Конечно! Это их решение, они признали внука... а сыну - Бог судья...

Елена Дробчак

если это действительно его сын...сейчас это несложно проверить

Lady Winter 🇷🇺

Может и правы они.. внука хотели, обрели и отлично..

Мангуст Рики-Тики-Тави

сыну возможно виднее, его это сын или нет🤔

Евгения

Если это действительно их внук, то правильно

Валентина Алтухова

внук ни в чём не виноват если папа глуповат

Мирумир

а как им жить, если сын подло поступает

Тамара Новикова

Чужих детей берут,не бросать же своего

Морок

Конечно правильно, ведь он из их рода

Сергей Хвостенков

Что значит взяли? А матери нет что ли?

Ирина Семикова

Может они о внуке давно мечтали.

Сергей Сергей Журавов

у каждого свое об этом понятие..

Капитанская Дочка

Правильно.ребенку нужна ласка

Елена Булатова

Правильно, не в дет дом же

Леди Мила

да, ребенок чем виноват?

Галина Дьячина

если действительно его

Анжелика-Лика.

Родители мудрые люди!

Она

Почему не признает??

Ярослав Светин

ну к примеру сомневается что его или на зло его матери,к примеру стал её ненавидеть,вот мало ли какая причина

Она

ДНК.. Если покажет что его.. То не то что правильно.. Но и нужно.

Ярослав Светин

причин может быть много

Она

Ну а как можно так прост отдать ответ.. Нужно разбираться ..

Ярослав Светин

хорошо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да,для его же блага

А мать как отдала?