Лариса Сапрыкина

У папы болит нага от холода. Он уже прошол курс лечение всё ешо болит

Natali Bobrova

А как вы думали ?
Организм уже не молодой и иммунитет плохой.
Не только таблетки лечат, но и организм сам или справляется (в молодости) или нет и боль надо терпеть, иногда всю оставшуюся жизнь.

Ил
Илоночка

Пусть носит утепленные чулки! В ортопедических салонах продаются эластичные! Все жизнь комфортнее будет!

Павел Пащенко

нага... нога епт )