Gala Voronsova

от холода опухли пальцы рук, посоветуйте что сделать? очень сложно сгибать, но не болят, как можно вылечить?

Марат

сказать врачам по 03 не поленится и посоветуют.

Artem

Откусывай их быстрее!

Александр Николаев

спи не парься ( нежинка ёптить)

Елена Моисеева

в сухое тепло, проходит быстро

Дм
Дмитрий

Всё пройдёт зимой холодной, отогреешься....

Натуська Булатова

оставить на 10- 15 минут в теплой воде с солью и йодом! если не помогает срооооочно к врачу

Саша Гетманский

возможно холодовая аллергия . ну это уже к врачу .

Евгения Батвинкина

Пальчики уже отморожены! Либо тёплой водичкой (подержи по струёй), либо растиркой рук. В холодное время одевай рукавички

Alexalex

ИК-терапия хорошо помогает в таких случаях за счет глубокого прогревания тканей, помогает сразу, даже после первого сеанса. Сходите в Аурамед, помогут быстро.