Неизвестно

У Вас все пальцы на руке присутствуют? А сгибаются нормально?

на рукках! *)))

Женщин Поздравляю

Да. Все шесть на каждой из трёх рук.
А с какой целью интересуетесь?

Олечка Золина

нет не сгибаются, как растопырились, так и торчат)

Алена

всё есть, всё своё, всё сгибается

Александра Леонтьева

это наше личное дело

Степан

Хотите фигу покажу?

Юрий Сапрыкин

Один не сгибается.... перебито ладонное сухожилие сгибателя....: -(...да и сшили фиговенько.

Дмитрий Орехов

Если правильно выбрать дозу, то их даже больше будет, чем обычно.

Наталья Максименко

Нет, не все - двадцать первый палец я храню отдельно, в штанах, и разгибается он куда реже остальных двадцати 🙂