На
Наталья

Любовь -это страдания , ревность , скандалы на пустом месте , адреналин ожиданий ночами с телефоном под подушкой, всю жизнь под ноги и во имя .... А забота , нежность, гордость за успехи, благодарность, желание касаться- неееее,это не она... можно вопрос, люди? Вы мазохисты?

Ответы · страница 3
Женщина Любимая🐠🐒

Вот это все что вы сначала перечислили это просто боязнь потерять человека с которым рядом тебе хорошо, люди эгоисты

На
Наталья

Страх -это какая из строн этой "любви"??? Основание?!

Елена Селина

Любовь-это молчаливые разговоры- сердцем,глазами,прикосновениями.Это когда нельзя даже подумать, чтобы обидеть.....

На
Наталья

Красиво... )

Елена Селина

Это из моей жизни.К сожалению ,11 января,исполнится два года,как его не стало.

На
Наталья

Сожалею... добра и удачи Вам в новом десятилетии..))

Елена Селина

Спасибо,просто любите как умеете, как любится!!!!

Кл
Клара

нет,людям просто дан разум не напрасно,только оказывается еще нужно научится пользоваться разумом по назначению.

Сергей Шишелин

Один мудрый человек сказал: То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило.

На
Наталья

Имя мудрецы напомните??)))

Сергей Карлин

Нитще.

На
Наталья

Однако.. такой полноты фразы Я не знала.

Сергей Шишелин

А зачем знать кто изрёк???? Может просто принять как должное???

На
Наталья

Фридрих Ницше.... если уж.....😂😂😂😂

Екатерина Аниретаке

Человека надо порядочного выбрать - любящего и заботливого. Тогда все минусы, Вами перечисленные, не упоминаются

На
Наталья

))) вот.! Выбирать! Включать голову! РазумныйРасчет- в хорошем смысле этого слова. Без гормонов и эмоций.

Александр Шульга

Голубушка,Вы совсем не любви говорите,а об отношениях и не очень радостных.Очевидно Вы не ведаете слова ЛЮ-БО-ВЪ.

На
Наталья

Очевидно- Вы ведаете. Причем Не Только слова Вами упомянутого, но и все о мировозрении и жизненном опыте других людей. Рентгенолог душ, не меньше.

Александр Шульга

Наталья,Вы почти угадали.Я много лет изучаю человека и его составляющие. Да, у меня повышенная чувствительность органов чувств и кое-что в Рентгене понимаю.Я был уверен,что Вы оперируете словарными определениями и знаете определение слова любовь,с которым я не согласен,поскольку во всех интерпретациях этого слова говорится об отношениях,чувствах,эмоциях и пр. химии,что является результатом любви и выстраивается в процессе любви,но ни слова о самой любви.Очень многие,с которыми я говорил о любви,амбициозно относились к своим знаниям,а таких около 900 человек, разного пола и разных стран,но кто хотел разобраться,все-таки соглашались с моими доводами.Если хотите,то попробуйте ответить,что такое влюбленность и с чего она появляется? Это начало любви и истоки мы должны знать.

На
Наталья

НеЭлементарная химия.

Александр Шульга

После химии,идет процесс анализа и далее ВЫВОДЫ в построении отношений к предмету Вашего внимания,а до "химии" нужна эмоция,которая запускает химические процессы,а чтобы возникла эмоция,нужно чтобы хотя бы кокой-либо из Ваших органов чувств обнаружил предмет,а Вы уже в самом конце сделали бы ВЫВОД=ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ли Вас предмет или нет.Как видите, операций до пресловутой "химии" много.Все это цепочка познания и взаимодействия с внешним миром.Вот как раз ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ и есть ВЛЮБЛЕННОСТЬ в предмет Вашего внимания.Согласны с первым этапом, прежде чем перейти к любви?

На
Наталья

))) я так понимаю вы паталогоанатом.. человек внутри прекрасен и гораздо интересней чем кажется в упаковке....? )) мне сейчас не очень "есть когда" для долгих дискуссий "о вечном". ИзвиняйтЕ.

Александр Шульга

Как знаете.Я дам определение,а Вы домысливайте,если интересно иметь истину.Любовь-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания и в частности нашего Мира,посредством органов чувств.🌻👈😇

Анастасия Орехова

настоящая любовь -это как раз и забота и нежность и вае прочее. а если у вас первый вариант -бегите. это не любовь.

Владимир

Конфеты, шрамик на запястье,
бикфордов шнур, песок с колен,
иных пугают эти страсти,
желают жить без перемен...))

На
Наталья

Все это призраки юнности.., а нужен ли тротилл если ты в ответе за тех кого поручил?

Владимир

Широка сторонка наша
от души поём и пляшем.
столько девок на селе,
что покой лишь снится мне.
перемены, перемены.
да какие тут проблемы?)

На
Наталья

)

Владимир

Не мы бы, кто бы выдал племя
престижно попорхать в беремя
наивных отроков чужих,
мечтающих иметь своих
четвёртых жён и смеха пляски,
и гореванья без огласки
в сияньи чуждой красоты,
Не ты Наталья, ох не ты
престижа ради в хохме вадишь
и прадоверия обладив,
тихонько гладишь суеты...))

На
Наталья

Ого . .. Однако вещь..!)))))))))) небесные глубины, подземные высоты.. Вы ТАК не достигАем.. куда нАм.. чтО ты..

Татьяна Левашова

А как здорово не спишь по ночам , волнуешься он не позвонил почему? переживаешь! А когда придёт? это не повторимо

На
Наталья

Это шизоидное поведение . Еще позволительно В юности- гормональные бури и прочее , но в здравом то уме - нет ли ценностей других?

Татьяна Левашова

я про воспоминание и пишу

Ёж
Ёжик

Любовь -Это БОЛЕЗНЬ, и в разных случаях она протекает по разному, в зависимости от того как это принимать...

На
Наталья

Мне ровно. У меня иммунитет. Приобретенный.

Ангелина Зиновкина

Любовь-самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Анна

Срстояние влюбленности вселяет в меня жажду жизни))увы,уже год как я не испытываю этих чувств..печалька

Николай Ветров

Мне в своё время ни кто толком не смог объяснить, что такое любовь. Хотя все спрашивали: А Ты её любишь?

Людмила Державина

Любовь..это большой подарок в жизни...к сожалению не каждому дано...но кто это пережил...он счастливец...

Владимир Золотницкий

Любовь это болезнь, нужная, классная, благородная,но довольно быстро проходящая или перерождающаяся

Дмитрий

Здесь не описан мазохизм.Тут тема БДСМ не раскрыта.Тут про побочные эффекты любви или привязанности

На
Наталья

Вам как специалисты виднее..

Гия Гогохия

Я предпочитаю второй вариант-с заботой.нежностью и т.д.Не терплю ни ревности ни.тем более,скандалов.

Михаил Румянцев

Любовь - это радость, нежность, ласка, внимание и т.д. А перечисленное Вами - психические отклонения.

На
Наталья

Мда..... дурдом...

Валерий Чикало

О-о, это вопрос именно к моей жене!!! Уже 28 лет вместе, но.... пока крови не напьется - не угомонится......

На
Наталья

Тем и держит видимо.)))

Валерий Чикало

☹️
Ну, вообще-то наши отношения держатся на любви.....

Геннадий Попов

Любовь это бурное море
Любовь это чувств ураган.
Порой это слезы и горе,
А часто лишь ложь и обман

Nadeshda

да вот это странно, почему мы выбираем плохие варианты,что то не даёт нам правильно поступать...

..
...

Всё,что описано вами в первой половине вопроса,к любви не имеет абсолютно никакого отношения.

Альбина Тимошкина

Мы любили, у нас никогда скандалов небыло, мы доверяли, мы ценили друг другом. Мы не мазохист.

На
Наталья

Это замечательно)) и другим на зависть.

Загадка(Простая)

Мне как-то прислал один "влюбленный" кое-что)Все желание отбил влюбляться по интернету))

На
Наталья

Это прекрасный опыт .)) главное что прижился результат. Как прививка.

Нина Ананьева

А забота , нежность, гордость за успехи, благодарность, желание касаться - это эндорфин

На
Наталья

👏👏👏. Молодец. Все по пунктам..