На
Наталья

Любовь -это страдания , ревность , скандалы на пустом месте , адреналин ожиданий ночами с телефоном под подушкой, всю жизнь под ноги и во имя .... А забота , нежность, гордость за успехи, благодарность, желание касаться- неееее,это не она... можно вопрос, люди? Вы мазохисты?

4455
460
27
Ответы · страница 3
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

Вот это все что вы сначала перечислили это просто боязнь потерять человека с которым рядом тебе хорошо, люди эгоисты

2
0
На
Наталья

Страх -это какая из строн этой "любви"??? Основание?!

1
Елена Селина
Елена Селина

Любовь-это молчаливые разговоры- сердцем,глазами,прикосновениями.Это когда нельзя даже подумать, чтобы обидеть.....

4
0
На
Наталья

Красиво... )

1
Елена Селина
Елена Селина

Это из моей жизни.К сожалению ,11 января,исполнится два года,как его не стало.

1
На
Наталья

Сожалею... добра и удачи Вам в новом десятилетии..))

1
Елена Селина
Елена Селина

Спасибо,просто любите как умеете, как любится!!!!

1
Кл
Клара

нет,людям просто дан разум не напрасно,только оказывается еще нужно научится пользоваться разумом по назначению.

0
0
СШ
Сергей Шишелин

Один мудрый человек сказал: То, что нас не убивает — делает нас сильнее. Злее, подлее, равнодушней. Лучше бы убило.

5
0
На
Наталья

Имя мудрецы напомните??)))

1
СК
Сергей Карлин

Нитще.

1
На
Наталья

Однако.. такой полноты фразы Я не знала.

1
СШ
Сергей Шишелин

А зачем знать кто изрёк???? Может просто принять как должное???

1
На
Наталья

Фридрих Ницше.... если уж.....😂😂😂😂

1
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

Человека надо порядочного выбрать - любящего и заботливого. Тогда все минусы, Вами перечисленные, не упоминаются

1
0
На
Наталья

))) вот.! Выбирать! Включать голову! РазумныйРасчет- в хорошем смысле этого слова. Без гормонов и эмоций.

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Голубушка,Вы совсем не любви говорите,а об отношениях и не очень радостных.Очевидно Вы не ведаете слова ЛЮ-БО-ВЪ.

6
0
На
Наталья

Очевидно- Вы ведаете. Причем Не Только слова Вами упомянутого, но и все о мировозрении и жизненном опыте других людей. Рентгенолог душ, не меньше.

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Наталья,Вы почти угадали.Я много лет изучаю человека и его составляющие. Да, у меня повышенная чувствительность органов чувств и кое-что в Рентгене понимаю.Я был уверен,что Вы оперируете словарными определениями и знаете определение слова любовь,с которым я не согласен,поскольку во всех интерпретациях этого слова говорится об отношениях,чувствах,эмоциях и пр. химии,что является результатом любви и выстраивается в процессе любви,но ни слова о самой любви.Очень многие,с которыми я говорил о любви,амбициозно относились к своим знаниям,а таких около 900 человек, разного пола и разных стран,но кто хотел разобраться,все-таки соглашались с моими доводами.Если хотите,то попробуйте ответить,что такое влюбленность и с чего она появляется? Это начало любви и истоки мы должны знать.

1
На
Наталья

НеЭлементарная химия.

1
Александр Шульга
Александр Шульга

После химии,идет процесс анализа и далее ВЫВОДЫ в построении отношений к предмету Вашего внимания,а до "химии" нужна эмоция,которая запускает химические процессы,а чтобы возникла эмоция,нужно чтобы хотя бы кокой-либо из Ваших органов чувств обнаружил предмет,а Вы уже в самом конце сделали бы ВЫВОД=ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ли Вас предмет или нет.Как видите, операций до пресловутой "химии" много.Все это цепочка познания и взаимодействия с внешним миром.Вот как раз ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ и есть ВЛЮБЛЕННОСТЬ в предмет Вашего внимания.Согласны с первым этапом, прежде чем перейти к любви?

1
На
Наталья

))) я так понимаю вы паталогоанатом.. человек внутри прекрасен и гораздо интересней чем кажется в упаковке....? )) мне сейчас не очень "есть когда" для долгих дискуссий "о вечном". ИзвиняйтЕ.

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Как знаете.Я дам определение,а Вы домысливайте,если интересно иметь истину.Любовь-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания и в частности нашего Мира,посредством органов чувств.🌻👈😇

1
АО
Анастасия Орехова

настоящая любовь -это как раз и забота и нежность и вае прочее. а если у вас первый вариант -бегите. это не любовь.

0
0
Владимир
Владимир

Конфеты, шрамик на запястье,
бикфордов шнур, песок с колен,
иных пугают эти страсти,
желают жить без перемен...))

5
0
На
Наталья

Все это призраки юнности.., а нужен ли тротилл если ты в ответе за тех кого поручил?

1
Владимир
Владимир

Широка сторонка наша
от души поём и пляшем.
столько девок на селе,
что покой лишь снится мне.
перемены, перемены.
да какие тут проблемы?)

1
На
Наталья

)

1
Владимир
Владимир

Не мы бы, кто бы выдал племя
престижно попорхать в беремя
наивных отроков чужих,
мечтающих иметь своих
четвёртых жён и смеха пляски,
и гореванья без огласки
в сияньи чуждой красоты,
Не ты Наталья, ох не ты
престижа ради в хохме вадишь
и прадоверия обладив,
тихонько гладишь суеты...))

1
На
Наталья

Ого . .. Однако вещь..!)))))))))) небесные глубины, подземные высоты.. Вы ТАК не достигАем.. куда нАм.. чтО ты..

1
ТЛ
Татьяна Левашова

А как здорово не спишь по ночам , волнуешься он не позвонил почему? переживаешь! А когда придёт? это не повторимо

2
0
На
Наталья

Это шизоидное поведение . Еще позволительно В юности- гормональные бури и прочее , но в здравом то уме - нет ли ценностей других?

1
ТЛ
Татьяна Левашова

я про воспоминание и пишу

1
Ёж
Ёжик

Любовь -Это БОЛЕЗНЬ, и в разных случаях она протекает по разному, в зависимости от того как это принимать...

1
0
На
Наталья

Мне ровно. У меня иммунитет. Приобретенный.

1
Ангелина Зиновкина
Ангелина Зиновкина

Любовь-самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

0
0
Анна
Анна

Срстояние влюбленности вселяет в меня жажду жизни))увы,уже год как я не испытываю этих чувств..печалька

0
0
НВ
Николай Ветров

Мне в своё время ни кто толком не смог объяснить, что такое любовь. Хотя все спрашивали: А Ты её любишь?

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

Любовь..это большой подарок в жизни...к сожалению не каждому дано...но кто это пережил...он счастливец...

0
0
Владимир Золотницкий
Владимир Золотницкий

Любовь это болезнь, нужная, классная, благородная,но довольно быстро проходящая или перерождающаяся

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Здесь не описан мазохизм.Тут тема БДСМ не раскрыта.Тут про побочные эффекты любви или привязанности

1
0
На
Наталья

Вам как специалисты виднее..

1
ГГ
Гия Гогохия

Я предпочитаю второй вариант-с заботой.нежностью и т.д.Не терплю ни ревности ни.тем более,скандалов.

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Любовь - это радость, нежность, ласка, внимание и т.д. А перечисленное Вами - психические отклонения.

1
0
На
Наталья

Мда..... дурдом...

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

О-о, это вопрос именно к моей жене!!! Уже 28 лет вместе, но.... пока крови не напьется - не угомонится......

2
0
На
Наталья

Тем и держит видимо.)))

1
Валерий Чикало
Валерий Чикало

☹️
Ну, вообще-то наши отношения держатся на любви.....

1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

Любовь это бурное море
Любовь это чувств ураган.
Порой это слезы и горе,
А часто лишь ложь и обман

0
0
Nadeshda
Nadeshda

да вот это странно, почему мы выбираем плохие варианты,что то не даёт нам правильно поступать...

0
0
..
...

Всё,что описано вами в первой половине вопроса,к любви не имеет абсолютно никакого отношения.

0
0
Альбина Тимошкина
Альбина Тимошкина

Мы любили, у нас никогда скандалов небыло, мы доверяли, мы ценили друг другом. Мы не мазохист.

1
0
На
Наталья

Это замечательно)) и другим на зависть.

1
Загадка(Простая)
Загадка(Простая)

Мне как-то прислал один "влюбленный" кое-что)Все желание отбил влюбляться по интернету))

1
0
На
Наталья

Это прекрасный опыт .)) главное что прижился результат. Как прививка.

1
НА
Нина Ананьева

А забота , нежность, гордость за успехи, благодарность, желание касаться - это эндорфин

2
0
На
Наталья

👏👏👏. Молодец. Все по пунктам..

1
Следующая страница
Другие вопросы
Смирение и саморазрушение - это и есть путь к просветлению?
Если вас доводить много лет словестно, то вы повеситесь или на убийство пойдете .Избавиться не возможно ?
Христианский рэп - как вы относитесь к такому явлению? Можно ли с его помощью настроиться на духовный лад?
Техника медитаций ( внутри )
я все говорю себе be happy/ но счастье где то топче ться. как его позвать?
Хотел спросить: " А у жон (жена) -"РОГА " растут???
друг" не даёт подступиться к сестре его жены (всячески отговаривает и "палки в колёса). это не друг значит?
Аллах велик и мы надеемся что Он не оставит вас единоличником. Будьте со всеми. Мы все рабы Его. С близкими и так далее. Н
Как громко можно слушать музыку в наушниках чтоб не повредить слух?!!
Если человеку позволяет совесть унижать и оскорблять Вас . почему она не позволяет Вам. поставить его на свое место?
Почему сказано что церковнословянская письменость? -всё написаное истина? так ли это?
Почему те кто предлагают мне Иди на х.. Включают заднюю. когда говоришь Давай. Боятся что вырву его вместе с корнем языка?
И пролился госдумозаконодательный елей на мою гомофобскую душу ))) Кому молится то за это ? )))
как избавиться от желания разговаривать с людьми?? как убрать эту вредную привычку??? как научится молчанию??
Если про Высоцкого по первому каналу рассказывают такую хрень, что мы можем сказать о себе???