Религия, вера

И пролился госдумозаконодательный елей на мою гомофобскую душу ))) Кому молится то за это ? )))

Angel Demon
Кошачему богу
Savas Oz
Лучший ответ
это знаешь, простой пример, проведу, так сказать, параллель... из детства) ) - кто больше всех кричит в компашке, когда в воздухе смердит, тот, как правило и пукнул (уж простите))... Ты знаешь, нормальным людям геи глубоко параллельны, а вот агрессия всегда очень красноречива, любой психолог скажет вам об этом.
Angel Demon на латентность гомосячную намекаешь? Зря, я её не то, что в зародыше удавил, я даже саму возможность ея зарождения вывел в чисто поле и из маузера расстрелял, как классового врага!. )))))))
Дарья Смирнова Хоть не ко мне, но влезу в вашу беседу. Ну во-первых, нормальным людям гомики "глубоко параллельны" только до тех пор, пока сия болезнь не начинает себя рекламировать и создавать положительный образ в обществе. И поэтому даже имея гомиков в хороших товарищах, я пойду громить гей-парады.
Ну, и я думаю, что латентно все гомосексуальны... И в этом нет ничего страшного или дурного... но вот когда это обостряется, то следует лечить, причем иногда хирургически...

Вот оно как.
Дуре молись.... ей, родимой...
Раиса Акбиева
Фу.. . Впопыхах я, еле успел и вдобавок: комп был крякнутый и я в запое, но сейчас вроде норма, чего Вы тут обсуждаете, толком не вник. Сверху только (особенно со всяких дум и вечей, рейх - каких-то стагов) может излиться только говно. А давайте-ка я Вас позабавлю.
Лучше будет.
Михаил с кентами пил.
И поспорил Михаил:
"Три бутылки выпью разом;
Нет - считайте пидорасом"
Отрубился Михаил.
Утром очи разлепил.
В жопе что-то комковалось,
И хрустело, и чесалось.
....
Был он очень удивлён,
Пинцетом вытащив.. . гондон.

И ещё:
С бодуна лежал Данила.
В голове трещало, ныло.. .
Чтоб похмелье облегчить,
Гоголь-моголь нужно пить
(Даня где-то прочитал) .
И с софы жене сказал:
"Попрошу тебя я, Рай:
А сходи-ка ты в сарай,
Принеси яичек мне,
Да почище, не в говне! "
…Плача возвратилась Рая,
В жопе пальцем ковыряя:
"Бык ко мне там подскочил
И с разгону засадил,
Как нагнулась я к гнезду;
Хорошо хоть не в п… у… "
Пострадала бы манда…
Что бревно его елда…
………………………………
Был урок преподан Рае:
Осторожней будь в сарае!
Саша Барабаш
Саша Барабаш И ещё. Подзабыл. Помянем Владимира Семёновича. Он того стоит. Сколько катушек магнитных на него извёл в молодое время.
Angel Demon с пидорами лучше водку...не пить !

вот-вот, а мой-то вопросег удалили.. .
покури, пока не замели...
Angel Demon Ты бестолковая, приравняла пидоров к атеистам, а это полная дичь
Иегове, он у нас самый главный гомофоб, это его рук дело
св. Жирику и равноапостольному Зю
Vampir .