На
Наталья

Любовь -это страдания , ревность , скандалы на пустом месте , адреналин ожиданий ночами с телефоном под подушкой, всю жизнь под ноги и во имя .... А забота , нежность, гордость за успехи, благодарность, желание касаться- неееее,это не она... можно вопрос, люди? Вы мазохисты?

Ответы · страница 4
Evgenyi Abiev

Любовь - это и то и другое! А вот какая она будет зависит только от нас и нашего выбора!

Раш

Это Ваша интерпретация понятия любви. Я не согласен с Вашими фантазиями на сей счёт.

На
Наталья

Прекрасно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Людям просто хочется верить в сказку. Потом семья, дети и затягивает - не вырвешься...

Анна Светлая

Девочки бывают разные: чёрные, белые, красные, - слова из песни, и любовь тоже разная)

Kapitan Nemo

Я садист по натуре ... И Люблю чтобы меня любили за это круглые сутки...😊😇😇

Александр

у нас всего понемногу, когда ум управляет разумом, а разум не слушает голос совести

Александр

просто, вам надо всего лишь вчитаться

На
Наталья

А кроме " биологического" мозга , вы какой мозг еще знаете???

Александр

спинной

На
Наталья

Он -не биологический???

Александр

умница )

Николай Дубинин

...где страдания, там невежество и страсть Любовь на этих чувствах не взрастает....

На
Наталья

Хороший, точный прогноз...

Николай Дубинин

...хороший вопрос, такой же ответ ...вопрос бывает значительнее ответа.

Гр
Грейсвандир

...в той только мере, в которой чувства наши жаждут приключений - новых ощущений)

Александр Павлов

тебе просто не повезло встретить нормального человека с одной с тобой струи

На
Наталья

Не бывает одинаковых людей.

Александр Павлов

Зато в ящике они все одинаковые

На
Наталья

Дааа .. это знатный уравнитель.

Александр Павлов

Угадал !!!

Юрий Литовченко

любовь....взрыв чувств....головокружительный хаос...и постепенное затухание

На
Наталья

Похоже на описание процесса тяжелой болезни.

Юрий Литовченко

а любовь и есть болезнь....но ведь какая прекрасная

Giyom Nogare

А можно, встречный? Cама вопрос писала-составляла? Или, так, где-то, как-то??

На
Наталья

Сама.

Giyom Nogare

Не, не они! Не Мазо)

Александр Мурзов

Наталья, может еще что нибудь перечислите, смотрю Вам это очень нравится

На
Наталья

Вы смотрите? )) а я с чего то должна оправдать ваши ожидания?? С чего же?)))

Александр Мурзов

куда я смотрю?

На
Наталья

Вы написали ---- смотрю

Александр Мурзов

Зачем придираетесь к словам

На
Наталья

А может мне это то же- нравится ? Очень. Вы не увидели?! Странное дело......😂😂😂

Vитек Bass

любовь это и есть вторая часть твоего вопроса) забота, нежность и прочее)

На
Наталья

Часто встречали?))

Vитек Bass

не часто, но тем не менее)

Aleksandr Parshutin

Мы хотим быть счастливыми! Разные дороги,разные мысли...и разное счастье.

Владимир Бихе

Да и это верно кто-то этим страдает,все разные и главное это иметь двоим .

Майра

Я нет для меня любовь это забота и нежность. Взаимопонимание и доверие..

На
Наталья

Рада за Вас.

Майра

Спасибо

Игорь

Любовь имеет много оттенков. Что кому ближе и понятнее... судить не нам.

Алекс

Первое - истеричный эгоизм, второе весьма близко к главному .... 🙂

Борис

Да, любовь -это страдания в том числе. Но и без нее невозможно прожить.

На
Наталья

То то я смотрю ходят кругом неживые не мертвые...

Борис

А какая альтернатива? Прожить и ни разу не испытать этой эйфории? Скучно....

На
Наталья

Почему ни разу .. но - Помнить о граблях , не играть со спичками на пороховой складе.

Борис

Ну-ну......

Марина Вивчарь

любовь это взаимопонимание и уважение все остальное страсть болезнь

На
Наталья

Посчитайте ответы.. мир - палата больницы..

Дмитрий

«Что такое любовь? Это род безумия над которым разум не имеет власти»

Склифосовский

Люди просто пользуются терминами не понимая истинного их значения!!!!

Борис Егоров

🖼 ВСЁ ПРОСТО - ЛЮБИТЬ СЕБЯ НАДО !

На
Наталья

БлагоДарю))

Борис Егоров

НЕ ЗА ЧТО ! ОБРАЩАЙТЕСЬ...

Aleks Wiеg

Как то у вас все однобоко.Рассматривать нужно как "за" так и "против"

На
Наталья

Это как монета когда есть одна сторона другую как правило не видно.

Александр Бардаков

так это вы не любовь описываете а страсть !!!!!!!!!!!!!!!! тебе понятно ????

Александр Бардаков

нет печально... увидели только то что смогли увидеть-- а приведённое высказывание не увидели--- а это новая философия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

Обычно приводятся цитаты близкие по духу ,по мировосприятию, по точке знания.. позволила себе вольность провести параллели.. видимо зря.

Александр Бардаков

я пытаюсь пропагандировать это высказывание в меру сил.. всё норм. иначе бы я не общался. вот ещё другой вариант -- Басни Крылова тоже почти не цитируют !!!! а там много мудрых мыслей!!!!

На
Наталья

Куда уж... людей просто ЧИТАТЬ агитировать пора...