Камола Насирова

«A вeдь влюбляются нe в крaсoту… Bлюбляются в смеx, вeчно вьющиеcя вoлoсы, ямoчки на щекаx, poдинку над гyбой или даже шpaмик нaд брoвью. A в крaсоту — нeт. Kpaсoту пpoстo xoтят…»

— Kонстантин Xабенский. Правда классно сказано, а Вы за что любите любимую?
🖼

Ответы
Николаус

Не прав Костя! Влюбляются чувствами! Не что-то и не конкретно женщину! Влюбляются в тот уют и комфорт,что умеют создавать , женщины и их умения,внутри мужчины!

Камола Насирова

У каждого свой ракурс взгляда

Николаус

Да,есть дальтоники,косоглазые и слепые! Зрячих в корень мало!

Владимир Шибнев

Да нет. Влюбляются и в красоту. Только для каждого она своя: для кого-то смех, для кого-то взгляд, цвет глаз, походка и много ещё чего.

Камола Насирова

Вы правы

Спартак Деменев

За ласку , нежность и любовь. За то что есть и , не случится вновь. Лишь этим дорожу.....

Марина Фролова

не красивые только для бомжей, подростков и тех кто из тюрьмы!!

Сергей Богатов

Как в песне-"Красоту уносят годы,доброту не унесут".

Юрий Буторин

За её независимый кошачий характер.

Камола Насирова

классно

Виктор Синельников

хозяйка отменная все делает с умом

Камола Насирова

Правильный выбор

Виктор Синельников

характер есть но отходчивая

Камола Насирова

Ну а как без этого

Виктор Синельников

вот так и живем

Камола Насирова

Молодцы

Андрей Евдокимов

За то что она есть у меня..

Камола Насирова

Классно!

Златка Золотая

Что-то я не поняла Костю

Камола Насирова

Любят за то что есть

Златка Золотая

Я с этим не согласна. Нельзя любить за что-то. Состояние любви выше этого. Это внутреннее состояние, которое невозможно обьяснить. Ты просто находишься в нем и все. И находясь в этом состоянии ты любишь все в этом человеке как следствие. Однажды мне мой давний друг сказал.... Это даже хорошо, что ты не красавица, красивое как картинка лицо быстро надоедает, а твое хочется разглядывать и каждый раз находить в нем что-то новое, чего вчера еще не замечал. Так что выходит и здесь Хабенский пошел в разрез с некоторыми мужчинами.

Та
Татьяна

Типично мужской взгляд.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

двое детей, трое внучек

Камола Насирова

супер

Владимир

за писю и две сиси 🤣

Камола Насирова

Сочувствую 😔

Владимир

почему сочувствуете? Лично я; счастлив,так же как и она. ( я вам сочувствую что у вас нет интима, -это самое прекрасное и чувственное что есть между Мужчиной и Женщиной)

Камола Насирова

О как хи хи

Владимир

ну что поделать 🤣 остаётся вам только хихикать 😉

Камола Насирова

Не буду спорить)))

Владимир Дружин

Он прав.)💐🍫

Сергей Коклягин

за родинку любил

Камола Насирова

))хорошо

Александр Петрович Кудрявцев

просто люблю

Камола Насирова

))) хорошо

La Testa

у меня ее нет

Камола Насирова

Значить будет!

Алексей Овсянкин

Мур

Камола Насирова

Приветик

Алексей Овсянкин

Как настроение ...

Камола Насирова

Супер

Поручик Ржевский

ум

Камола Насирова

Супер