Люд- Мила

Фильм "Текст", 2019, РФ, по бестселлеру и сценарию Д.Глуховского, реж. Клим Шипенко - драма, триллер, реалистичное, не скучное, в гл. роли хорошо играет А. Петров. Странно так жить - поэтому сиди дома?

Ответы
Рустам Иванов

фильм говно петров актер не какой и там сколько было разговор о этой сцене между асмус и петровым а в оканцовке они словили хайп а народ развели как обчно делают в камеди клаб!

Люд- Мила

Сцена с Асмус - всё, что большинство высмотрело за невосприятием другого. Современный бестсселлер - что ожидать? К чему привело баловство с телефоном и всего - весь сценарий.

Рустам Иванов

фильм тупой мой ответ такой как другие скажут я не знаю!

Люд- Мила

проходной фильм

Люд- Мила

Вначале всю чернуху выставили, вроде замахнулись на проблемы общества. А потом и утухли, главный герой слабак, выхода не нашёл. И создатели на теме телефона остановились - выводы о настоящем не осмелились.

Рустам Иванов

ага в точку

Василий Сычёв

Читал отзывы но не смотрел .. Надо будет .. Опять про нашу суровую российскую действительность ..

Люд- Мила

Неоднозначно отношусь к фильму. Наверно, надо мысли создателей воспринимать близко к названию, не ожидая большего. Социальную реальность представили, но это лишь фон, чтобы показать судьбу главного героя, который через смартфон влез в чужую жизнь и что из этого вышло. Сюжет не более этого...

Александр Кива

Смотрел! Неглупый фильм! Радует, что есть умные люди в нашем кинопроизводстве!

Люд- Мила

Что Вам дал этот фильм?

Александр Кива

Я уже написал.."Радует.....

Люд- Мила

тогда в чём узрели их ум?

Александр Кива

В их способности создавать произведения с элементами мастерства и даже искусства..

Люд- Мила

понятно, сказать тебе нечего)

М*
Марат ************

Смотрела???? Только что видел рекламу этого фильма

Люд- Мила

не пишу, если не смотрела

М*
Марат ************

Умничка

Люд- Мила

это норма

Дэн Григри

не смотрел. не хочу драм, а тем более триллеров

Люд- Мила

в рамках?

Дэн Григри

в смысле?

Люд- Мила

рамки познания расширяются

Дэн Григри

скорее границы

Люд- Мила

у кого-то границы)

Дм
Дмитрий

Фильм зачётный... А дома всю жизнь не просидиш

Дм
Дмитрий

Согласен он хотел и пошёл за бабками не тркханул но пр шлось сделать Выбор и он его сделал...

Люд- Мила

Предал мать. Вместо того, чтоб разгрузить вагон и заработать на похороны, пошёл шарить деньги с убитого и повёлся на игрушку - телефон. Зря мать тянула его до 27 лет, ловил одни удовольствия.

Дм
Дмитрий

Согласен...

Люд- Мила

Фильм вредный, потому что ничего умного не несёт. Высматривают одну сцену и нахваливают.

Дм
Дмитрий

Не знаю вредный или нет но я посмотрел

Музыкальный Кот 🐈

По роману Глуховского? Надо глянуть...

Люд- Мила

значит не актуально)

Музыкальный Кот 🐈

Ну ну)))

Музыкальный Кот 🐈

Скажите еще, не знаете кто такая Грета Тунберг)

Люд- Мила

Привет Грете!)

Шурикус:wave:

Фуууу а не фильм👎👎👎

Люд- Мила

?

Шурикус:wave:

Выбор..Текст или Репродукция с Киану Риз..Конечно второй вариант!!!

Люд- Мила

Другой не видела, ставьте у себя - обсудим)

Шурикус:wave:

Здесь не могу.. а фильм класс!!!👍

Люд- Мила

Посмотрю на досуге. А здесь обсуждаем фильм "Текст".

Шурикус:wave:

Удачи))

Люд- Мила

Учись писать, пока)

Олег Носков

Наши пока кроме войны снимают плохо

Люд- Мила

предвзятое отношение

Олег Носков

Просто хороший вкус

Люд- Мила

иллюзия)

Олег Носков

Хм -может- да,может нет

Люд- Мила

сомневаюсь, что сможете назвать выдающиеся нынче западные фильмы

Олег Носков

Могу-сейчас смотрю про раковую больную на стс

Люд- Мила

СТС - этим всё сказано)))

Сильвия Нагваль

По какому именно бестселлеру?..

Сильвия Нагваль

Нашла, спасибо

Люд- Мила

Роман: Д. Глуховской - "Текст"

Сергей Коклягин

нравится петров надо позырить

Люд- Мила

Фильм понравится.

Сергей Коклягин

записал на потом

Люд- Мила

впечатлением потом поделиться

Сергей Коклягин

не забуду если

Раш

Мне фильм очень понравился.

Раш

Вполне.

Люд- Мила

это ничего

Раш

В последнем ответе под вопросом о фильме "Джокер", я привёл пример, почему я считаю фильм "Текст" - настоящим. А ничего - это пустое место...

Люд- Мила

Там - да, а здесь пусто.

Раш

Наша основная дискуссия, развернулась под другим Вашим вопросом, который параллельно связан с этим, поэтому здесь, так "пусто"...

Александр

И куча матов в фильме.....

Александр

Это точно!!!

Люд- Мила

сценой секса поманили и все счастливы

Александр

Да сейчас этим сексом все забили...

Люд- Мила

полагаются на примитивные вкусы

Александр

Вкусы молодежи...

До
Добрый

Смотри наши, советские)

До
Добрый

Ну тАаа к))

Люд- Мила

просто не любите кино)

До
Добрый

Очень люблю, но не современное)

Люд- Мила

любители в курсе современного кино

До
Добрый

Наверное)

Грешник

Петров вроде бы

Люд- Мила

что с Петровым?)

Грешник

в гл. роли

Люд- Мила

да:)

Александр Tukan

Ага "искусство".

Люд- Мила

Кино.

La Testa

Не знаю

Люд- Мила

посмотреть, чтобы быть в курсе активных дискуссий

La Testa

Да

Люд- Мила

фильм по современному бестселлеру Глуховского, поэтому на слуху

La Testa

Не слышал

Люд- Мила

посмотрите

La Testa

Хорошо

Ирина

о чем

Ирина

только не в силовых ведомствах...там подавление полное...на гражданке..может и посвободнее...пока государство тобой не заинтересуется...раздавят как червяка

Люд- Мила

фильм не об этом

Ирина

а о чем

Люд- Мила

о злодействе и выходе

Ирина

гляну

Ka
Kamekadza

Чё?

Ka
Kamekadza

Да блин, сообщение уходит до того как я допишу 🙂

Люд- Мила

мысли опережают и сами летят)

Ka
Kamekadza

Я + Ты

Люд- Мила

🎭

Ka
Kamekadza

Читаю свои сообщения и ничего понять не могу 😆