Ольга Маширова

Брат ушёл в армию на 2 года, и поставил пароль на комп ((( подскажите как можно узнать пароль ничего не удаляя???

Екатерина

1. Вариант - просить у Брата
2. Подобрать

Первый вариант надежнее 🙂
Кстати, когда он вернется, то пароль помнить не будет 🙂

Наталья Игумнова

Если комп брата - то не лезь в него

Олег

Есть спец. программы для обхода пароля. Сам лично одной знакомой так делал. Она пароль поставила, а потом забыла его.

Елена Ухватова

Это ж в какие войска он ушел?

Дима Тишкин

Не возможно.
Даже супер крутые программы не помогут - это лажа!
Либо напишите ему письмо, либо позвоните.
А вообще попробуйте ввести его дату рождения: напр 1987 или 1990.
Это самые легкие пароли

Сергей Данченко

прежде всего если стандартная не украшенная и не "зверь" Windows XP, то очень просто.
при запросе пароля дважды нажать комбинацию клавиш alt+ctrl+del появится стандартное окно ввода пользователя. в имя пользователя вводишь без кавычек - "Администратор".
нажимаешь окей. Если зашел, то входишь в панель управления и управление пользователями, там заходим в управление учеткой брата и ищем удалить пароль.
Если настроенная или семерка, то только специальные программы с загрузочных дисков. например диск alkid