Елена

Хочу знать своё будущее.

Ответы · страница 2
Владимир Иванов

Библия говорит в книге Псалом 37:26 , что в будущем на земле будут жить только Праведные люди и будут жить на ней вечно ..» а как думаете Елена, что нужно делать нам сегодня ,что бы быть праведными ?

Петр Моисейкин

Тебе его могут сказать прямо и откровенно, тебе могут сказать так, чтобы поступила желаниям кого-то, свое будущее лучше формировать самой, но при этом ты должна спросит свое собственное "Я".

Дмитрий Тихонов

За незаконное знание, провидение наказывает и спрашивающего и гадающего, но в разной мере. Например, узнав о событии, вы его дождётесь, но оно придёт в самом худшем из возможных вариантов!

Александр Силютин

Здравствуйте Елена.Либо вас ждёт прекрасное будущее,либо никакое.Всё зависит от вас.Если хотите узнать что нужно делать чтобы достичь прекрасного будущего можете обратиться к сайту jw.org

Alexа Чалик

Это же так просто, Елена! Не надо обращаться к гадалкам.. Просто шагай по жизни, живи и жди, и настанет день, ты встретишь ЕГО, - обнимайся и радуйся,-ты уже там, в будущем!🥰

Александр Белошапкин

Учись правильно менять себя, но не ближних. Будущее не изменить ожиданиями и знаниями о нём! Меняя себя--будущее будет ткаться благоприятным. А так--у всех проблемы горестные ждут...

Змея)))))))

Понимаю Ваше переживание. Вы справитесь и пройдёте этот путь достойно. Помощь будет . Улучшения не будет. Избавления само собой тоже. Но и хуже ничего не грозит. Дату смерти надо?

Елена

Я знаю , что жить буду долго... К сожалению.

Студент Валера)))

Афигеть!!! Хорошо что ещё ручку позолотить не предлогаешь))))

Змея)))))))

Лена. Сил тебе. Ты ещё много будешь улыбаться.

Елена

Благодарю!Буду надеяться.

Юр
Юрий

То есть у тебя оно предопределённое? Подумай, если это так, то как мы можем судить преступников за их преступления, если их преступления совершены не по их воле, а по воле судьбы?

Наташа ...( Ноябрьск)

Узнала , вчера , гороскоп читала ...все красиво и богато ..счастья только удержи ,вся в любви в подарках .. только падла где же ты ,потерялся , заблудился , мимо гад прошел вот так ….

Елена

Такая же история )))

Наташа ...( Ноябрьск)

У во всех у нас одна история … у принцев кони сдохли … а счастье со стаканов на бутылки переходит ,падлы ни как цистерну не допьют ..

Наталья Падалко

иногда не нужно этого,потому что все меняется от твоего действия,есть люди зацикливаются на информации и слепо идут в том направлении ,когда можно и нужно посопротивляться)

Людмила Потёмкина

Когда ждёшь чего то хорошее,а оно не случается,все обрывается... поэтому лучше не знать и не мечтать,а то потом бывает очень плохо и больно и ничего не помогает и не спасает

+++ Я Всегда С Вами +++

Зачем знать своё будущее? Возьмите в руки то, что имеете. Извлеките из него всё положительное, запрягите его как лошадь и оно само приведёт Вас к тому, о чём хотите знать.

Елена

Я хочу знать буду ли я ходить...

+++ Я Всегда С Вами +++

Простите, я в смятении. Я не Господь, но пока смиритесь с тем, что есть. До времени и до прощения грехов. Душа болит и сердце ноет. Ходил Господь и ныне ходит. Он к нам заходит как всегда. И к Вам пришёл, поверьте, навсегда. Я не ангел, я человек, поверьте. Я к Вам приду и на колени стану, обниму. Я так застыну навсегда, в слезах вас обнимая. И будем так всегда, пока горит последняя звезда.

Сергей Казаков

Это слабость женщины ... именно ею пользуются шарлатаны цыганки и другая шушера ...всякие гороскопы придуманы именно для женщин ... так что будущее не может знать никто ...

Хо
Хопкинс

Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“

Алексей Один

А что это поменяет? Знание будущего? Ответьте на 1 вопрос; Вашь ответ и будет правильным ответом для вашего вопроса. -Зная чем закончится книга, вы начнёте её читать?

Елена

Может Вам покажется это странным.да.

Захар Исаев

"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4). Это будущее может быть вашим.

Екатерина

Вопрос - зачем?! Чтоб постоянно думать о том, что будет, и когда, или как избежать того, что уже предначертано, но очень бы этого предначертанного не хотелось..😗

Bry Tdssoi

Основания для развода, принятые в нашем обществе, смехотворны, ведь дурной нрав — куда более веская причина для того, чтобы развестись, чем супружеская измена

Елена

Может быть . )

Bry Tdssoi

Это жизнь

Елена

Ко мне эта ситуация не относится . )

Bry Tdssoi

Ты замужем да ты счастлива у тебя дети есть да да у тебя муж любимый есть до

Bry Tdssoi

Ты замужем да ты счастлива у тебя дети есть да да у тебя муж любимый есть до

Елена

Нет

Bry Tdssoi

А можно с тобой познакомиться

Людмила

Наше будущее ,,, не стоит этого делать, если это что то плохое, Вы будете бояться его и оно обязательно придет даже раньше..... Живите и радуйтесь настоящим днем

Наталья Трубина

Лучше этого не знать,наслаждайтесь пришедшим днем По закону природы за темной полосой всегда наступает белая.А надежда всегда дает уверенность в будущее!!!

Валентина Уткина

Ваше будущее зависит от вас в первую очередь .Живете ли вы по законам Бога ? Читаете ли вы Священное Писание и исполняете ли вы их?Елена,вы знакомы с Библией?

Елена

Конечно. Но предпочитаю верить в собственные силы

Валентина Уткина

А много ли у вас сил ? И вообще у несовершенного человека-много сил ? "Он(Бог) дает утомленному силу,и изнемогшему дарует крепость. утомляются и юноши и ослабевают,и молодые люди падают.А надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья как орлы,потекут,и не устанут.пойдут и не утомятся."

Д"
День- "d"

пока ты будешь сидеть на этом сайте и заниматься в своей жизни ерундой,твое будущее превратиться в скором будущем в пустую и скучную рутину бытия.Действуй!

Ильис Шамиров

Это же скучно - знать что будет завтра... гораздо интересней - что то хотеть, о чём то мечтать, что то творить (воплощать свои мечты) и жить в ожидании счастья...

Dimss Dimss

Я КАК ПРОВИДЕЦ В ДЕСЯТОМ ПОКОЛЕНИИ СКАЖУ ВАМ ВСЮ ПРАВДУ !!! 🤔ВАС В БУДУЩЕМ ЖДЁТ ПЕНСИЯ , НА КОТОРУЮ ВЫ БУДЕТЕ ПЫТАТЬСЯ ПРОЖИТЬ !!!! 😜😅

Елена

Я уже давно на пенсии и знаю , что это такое .

Алексей Сибиряков

Зря. Меньше знаешь, крепче спишь. Будущее тем и интересно, что ты не знаешь, что тебя ждет через минуту,час или завтра. Не думай об этом, не забивай голову.