Елена

Хочу знать своё будущее.

Ответы · страница 3
Михаил Розенберг

Это в основном зависит от Вас., От Ваших желаний и реальных возможностей. Но к намеченной цели надо стремиться постоянно и трезво оценивать ситуацию.

Алексей Степанов

Это не сложно, кроме хочу надо убеждать себя в том что знаю и себе его рассказывать, а дальше дело техники. Мысли матеииализуются и наступит будущее.

💀Жека💀

Его никто не знает, оно не предопределено и судьбы нет. Мы пишем "судьбу" здесь и сейчас, всё происходит только на основании наших действий и выбора.

Сергей Катасонов

Скорее всего вы хотите знать не всё своё будущее, а то, каким будет исход того, что вы выбираете. Будущее нам не доступно, остаётся только надежда)

Елена

Можно и так сказать .

Da-Show

Это просто: оцените изменения последних 5 лет, если нет новых стратегий, изменения будут ровно такими же. С погрешностью на возрастные изменения

Геннадий

Это очень просто.Будущее предопределено настоящим.Реально оцени как ты живёшь и трезво представь чего можешь добиться.Это и есть твоё будущее

Мила Ряскина

"Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду. (Иеремия 29:11)

Антон Равко

будуюююющиие неотвратиимо только у нас гробы со скидкой венки на всякий и места на охраняемой территории с видео наблюдением монитор в гробу

Елена Власкина

Лучше не знать будущего, так как есть две стороны его и хорошая и не очень. Изменить предначертаное все равно нельзя, оно все равно настигнет.

Pavel Русский.

Хотеть вредно лучше не знать свое будущее но быть готовым ко всему и будущему тоже а то не ровень час что можно потом пожалеть своих желаний

Николай Рублев

Лучше живите настоящим,радуйтесь жизни,солнцу,радуйтесь каждому новому восходу,закату,росто живите,вот и все,а будущее,оно всегда впереди.

Виктор Билькин

Будущее очень простое сначала будешь жить и работать, потом пенсия а потом кладбище - у всех одинаково от этого никто не ушел! 🤣😂😅

Юрий Иляхин

Я вижу Ваше будущее. ( У меня свои методы ) . Вы будете СЧАСТЛИВЫ , ЗДОРОВЫ И УСПЕШНЫ! Не позднее чем через два года Вы родите красавицу Дочку!

Елена

Это конечно прекрасно , но Вы ошиблись .

Юрий Иляхин

Встретимся через два года.

Елена

Я вообще не могу ходить нормально , не то , что встречаться .

Юрий Иляхин

Верь . Каждому создаваться по Вере его. Верь . И Богу молись.

Дмитрий Пинчук

я могу предсказать вам будущее, вы красивы значит у вас все сложиться... благодарить не надо, вместо этого покормите птичек они голодные )))

Да
Дария

​​
(Откр 21:4 [СП])
И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

Елена

Скучно же. Узнаете и будете плыть по течению....А если изменить, то это уже не достоверное будущее и не факт, что получиться лучше 😊....

С*
Светлана ***

Большого слона едят маленькими кусочками! пословица а я к тому что Стройте свое будущее каким желаете видеть- каждый день и пошагово

Владимир Дубровский

– …и это не считая деревенского дурачка, затертого толпой, поломанных палаток, треснувшей стены и двух выкидышей на нервной почве!

Елена

)))) Ха- ха !

Елена Данилова

Нельзя. Пока не знаешь, твёрдого вектора нет, и можно что-то изменить. А узнаешь - как застолбишь, так всё и будет. И не всегда хорошо...

Сергей Матюшев

посмотри на прошлое и увидишь к чему оно привело в настоящем, а в настоящем живи так что бы знать к чему оно приведёт тебя в будущем.

Сергей Смородинцев

и что Вы с этим знанием будете делать? Если Вы его знаете - оно предопределено! а пока в неведенье - можете действовать как хочется...

Нина Китаева

Гадание это защита от неизвестного будущего.Подростки гадают от жизненной неопытности.Очень мало людей помнят о предсказаниях.

Mister Farid

эмм.. но для чего? мне вот достаточно настоящего, допустим, Вы его знаете, что это знание даст Вам? Или Вы надеетесь его изменить? )

Елена

Верно .

Mister Farid

но, если Вы узнали будущее, и изменили его, значит, Вы не узнали будущее, то, которое появилось в результате Ваших изменений? значит, Ваше изначальное знание будущего было абстракцией.. а если бы Вы не внесли изменений в своё будущее, то, возможно, оно, прежнее будущее и не случилось бы, раз оно ложно

Владимир Русаков

отрежьте хлеб.... положите под подушку....и три раза скажите приходи мое будущее на ужин... но не все помнят что во сне происходило

Елена

Я тем более не запомню...

Владимир Русаков

ну ладно

Шаровых Дел Мастер

Вот меня интересует будущее нашей планеты, а вы не думайте об этом если скопытетесь раньше своих лет то вам уже будет все равно