Сергей Маштаков

Ваш бог может внятно объяснить откуда он есть и кто его создал? Отмазки про просто был и есть не прокатят...

и то что он нас творил по подобию и образу тоже туфта, так как любой кто его узрит сразу же тут же мля сдохнет-Страшно?? ? Ни чё Страшный Суд ещё Страшнее!!! И так разводилово тут на лицо ...

Энергией наших эмоций - этим всплеском электромагнетизма питаются окружающие существа. От богов, людей - до самых примитивных бесов (духов) . И больше, естественно, негативом, так как испытывать позитивные эмоции, то есть высокочастотные выплески - это труднее, это напряжение. Это как подпрыгнуть по отношению к - упасть. Падать - не нужны усилия. Даже если это больно.... а вот взлететь - таки нужно напрячься... .

Все живут на энергии. Те, кто питаются ею от других, отнимая её так или иначе - паразиты. Хоть ты бог, хоть бес, хоть рОдная мама.. .

Бесы любят разводить людей на дурные, негативные мысли, и эмоции, и даже на поступки - это из жратва.. .
Точно так же как вампиры - любят пить кровь опустившихся, воняющих, грязных, спитых людей. Или как каннибалы - любят погонять своих жертв, чтобы те истекли страхом - говорят так мясо вкуснее.
Просто потому, что они - падальщики.... боги, бесы, вампиры, каннибалы, глисты и прочие паразиты. Их пища - всё антижизненное, от гадких мыслей - до разлагающейся материи.

Многие маньяки (например Чекатило, или религиозные одержанцы) , утверждали что их ведёт Бог (или великий дух, или сам Диавол) - он внушает им мысли, отдаёт приказы, и они исполняли. Часто переступая через былые человеческие чувства, нравственность. Но эти люди - только яркие примеры подобных жертв одержимости бесами. Большинство людей пакостит себе и окружающим не так явственно, хотя и с завидным постоянством. И главное - это самое подавлящее большинство - понятие не имеет что их "имеют"...

Анюточка

Расскажите о Вашей истине, раз наша не нравится.

Юл
Юля

это вы что фэнтези начитались вместе с криминалистикой.
такого я уже насмотрелась и начиталась.

Настена

а ты можешь внятно ответить что такое первопричина? да ты и время что такое не знаешь.

Александра

=))))).. = Твои дети = МОГУТ пояснить откуда они. . или им ТОЖЕ НАСРАТЬ!!! !
))..- Отмазки что они были,. . есть. . и БУДУТ!! ! есть.. = НЕ прокАтят!)) ) сам понимаешь...)))))))

Александр

Странный ты какой то а все ведь так просто

Ек
Екатерина

А почему вы это у нас спрашиваете?
Если вы хотите, чтобы Он объяснил, то и обращайтесь к Нему.

Pa
Pavel

Больше не пей. Обойдешься без объяснений

Ри
Римма

Оборжался! :))
Очередной претендент на обладание абсолютной истиной! :))
Считаете Бог обязан Вам что-то "внятно объяснять"? Умора! :)) Особенно порадовала сцена как он будет от Вас "отмазываться"! :)) Мерси за доставленное удовольствие! :))

Иг
Игорь

Ну так как Вы сейчас здесь всем ответам перечить будете, спросите у него сами. (В моём случае у них)

Ан
Анка

Уважаемый, ты чего-то много тут навертел. И про Энергию, и про Чувства, и про Эмоции, и про Паразитов. А твой вопрос всего-то сводится к тому: "Почему Бог не устроил Мир так, чтобы тебе не было необходимости ДУМАТЬ, как жить".
То что ты наделён Душой и собственными Мозгами, даёт тебе право называться Венцом Божественного Творения, созданному по образу и подобию Божию.
Не ищи Бога во вне, ищи Бога в Душе своей. И, через время, ты услышишь ЕГО.

Сергей

А кто ты такой вобще что бы бог тебе что то объяснял? с одним Моисеем он общался наяву

Эрадж

Поднимайте частоты свои и откроется то, чего сейчас вам невозможно увидеть, почувствовать и узнать. Вы же знаете - злобные в злобе живут, мутные в мути, темные в темноте, светлые на свету.. . А познавшие Бога умерли не все, просто вы это не хотите признать. Ваше право...

Ол
Олег

Бог-- Безначальный. ты можешь постигнуть это?

Ванька

тоже вариант, который не стоит сбрасывать со счета)