Dиmа

Вам особенно тревожно за благосостояние, в наступающем году крысы?

Ответы
И*
Ирина *Z

1900, 1912, 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008, 2020, 2032 это все года крысы.. Близко только 96 год - криминал и война в нашей стране, и 08 - тоже почувствовали спад в экономике.. А так - посмотрим, с надеждой и будем ПОСТАРАТЬСЯ.. 😄👍😊

Dиmа

будем попробовать..😄

Ир
Ирина

Не-а, всё как обычно, как всегда, да год "Крысы" вообще- то мой год. Крысы своих уважают, правда иногда сжирают, но это мелочи и не про нас

Диляра Минькина(Пермь)

Говорят, что это год крысы, паука и орла. В разных повериях. Крыса и паук это накопитель твои. А орёл-чистка. Не очень хороший год.

Олег Самохин...

Мне тоже думается что неплохой...

Диляра Минькина(Пермь)

Не плохой для дома, семьи. но плохой потерями.., надо быть предельно осторожными, не делать глупостей.

Владимир Ефимов

Благосостояние у всех в новом году будет зависеть от того - к чему стремятся те или иные люди: к благоПОЛУЧИЮ или к благоДАТИ.

Элла Войт

А что тут тревожиться..строить иллюзии..лучше не будет..ни в год Крысы..ни в какой-либо другой год..

Валера Прокудин

👌👍Согласен.

Борис Иванович Тимошенко

... вот именно ... то крысятничали олигархи и правительство .... теперь ... все крысятничать начнут...

Наталья *******

Хоть тревожно хоть не тревожно но это ни чего не изменить жизнь с каждым годом становится хуже.

Ѻлегъ

нет, не тревожимся мы ...нам Мизгирь сплетёт и благосостояние и счастье и всё что потребуется

Капля Радуги

А чего бояться наоборот приумножу. Крысы же все в стаю тащут если конечно не по натуре крысы

Рената Полохова

Да мне кажется в этот год не стоит беспокоиться., крыса найдет и выход и вход 😊

Лариса Осипова

мне тревожно,что высокосный год обязательно какую-нибудь пакость подкинет

Людмила Иволга

Да,с каждым годом всё хуже и хуже становится.,конца и края этому не видно....

***Kym***

Буду жить по славянскому календарю ..год прядущего мизгиря , там все в дом )

Warlock

............. У меня 4 кошки.. Сожрут всех крыс... Но проблема.. К порогу приносят.

Dиmа

отчитываются

Warlock

Почти так..

Dиmа

приходиться хвалить

Александр Петрович Кудрявцев

мне всегда тревожно так как после Нового года обязательно поднимут цены

Галина

Свинья ничего хорошего не дала ,,а от крысы и подавно ждать не приходится

Неизвестно Неизвестно

Надо что-то предпринимать, смысл тревожиться 🙄. Работать надо😂

Наталия Татарчук

У меня муж-"Крыса"-чего-то не очень тревожно.Да и я-"Рыбы"-трудолюбивая!

Dиmа

Всех вам благ в НГ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталия Татарчук

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😚😚😚👍👍👍

Проехали

Оно не зависит от крысы...зависит только от собственной осторожности.

Роксана Линдрман

Нет. У меня муж в год крысы родился так что должен быть вообще крутой

Dиmа

не забудьте почёсывать своего крыса за ушком)🎄

Лариса Евтушенко

нет. Крыса умная, если что, она первая, кто спасет, или предупредит!

Хадижа

нет, крыска- она хозяйственная, умненькая и благоразумненькая...

Валерий Ратников 🇨🇳

может наши крысы по китайски слиняют? А то от них уже зло везде.

Dиmа

по китайски оприходовать.

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️со шкуркой!

Dиmа

дык они знают в этом толк.

Сергей Кузнецов

Нет. Крыса живет у меня дома. Классная. Как и я любит выпить

Dиmа

😃

Dиmа

Что она предпочитает в это время года?

Сергей Кузнецов

Как и обычно - бейлис или айрш крем

Марина

Мне тревожиться надоело. Не думаю об этом. Будь, что будет.