Ольга

Как анулировать доверенность если 20 октября 2012 г. доверенность отменят?

Ве
Вера

Значение http://ru.wiktionary.org/wiki/аннул ировать

книжн. уничтожать (уничтожить) ◆ Их воля была аннулирована и совершенно подчинена слову учителя. В. М. Бехтерев, «Внушение и его роль в общественной жизни» , 1898—1925 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
производить (произвести) отмену чего-либо, объявлять (объявить) что-либо недействительным ◆ Ведь теперь же все равно царские деньги аннулированы… М. А. Булгаков, «Белая гвардия» , 1923—1924 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Лежи и повторяй: «Это пройдёт, я об этом забуду» . Но аннулирует ли забвение боль? И. Грекова, «Перелом» , 1987 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

по моему синонимы.
вы хотите спросить как отменить доверенность если 20 октября 2012 г. доверенность отменят?