Анатолий Сафонов
Анатолий Сафонов

Вопрос только женщинам! В семье работаете только Вы, а мужчина занят домом, помогали бы Вы ему по дому? 1. Нет, нехочу приходить с работы, чтобы работать ещё и по дому. 2. Да, я бы была не против. Выберете один из вариантов ответа 1 или 2.

1103
83
1
Ответы
El
Elena

Это - теория. Практика выглядит так: приходишь домой с работы после 10- часового рабочего дня и вынесенного там мозга, дома муж , в лучшем случае, сварил детям сосиски (каждый день их вообще нельзя) и уроки не учил с ними - оба этот совместный процесс морально не выдерживают. Поэтому у меня начинается вторая смена: уроки до 10-11 делать и потом до часу готовить обед и. Ужин на след день (он же за день все съедает). Других примеров , в том числе у своих знакомых, я не видела.

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

у нас все было наоборот ..я занималась домом ..а муж работал ..я от него ничего не требовала ..(в плане помощи по дому )..но развод все таки произошел ...когда он начал изменять ,лгать и утаивать деньги(это далеко не полный список )..теперь я работаю ..занимаюсь домом ...и чувствую себя еще лучше ...вопрос .зачем он мне был нужен ?!!! ...

1
0
Анатолий Сафонов
Анатолий Сафонов

Зачем мне эта информация?))))

1
Анна Матвеева
Анна Матвеева

Такого мужика пора переделать в бабу, потому что женщина при таком обмене занятиями и местоположением в обществе,становится мужчиной.Со всеми вытекающими последствиями и в т. числе поведением. И потому она будет вести себя так, как большинство мужчин - вариант № 1.

0
0
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

мой мужчина каждый раз бежит ко мне и показывает продвижение своего дела. Советуется со мной. А я все делаю по дому и если надо могу попросить его мне помочь. Правда он не любит помогать, но если мне невмоготу, то делает. Вот так мы живем

0
0
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

А у меня как раз такой вариант. Если ему не помогать то мы в грязи окончательно утонем. Он конечно старается, но если на него не рявкнешь, что бы полы помыл, сам не догадается. А пыль он вообще игнорирует.

2
0
Анатолий Сафонов
Анатолий Сафонов

Допустим что он со всем справлчется

1
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

А и нечего практически не делаю. Обещал вести домашнее хозяйство, путь занимается.

1
Татьяна
Татьяна

мой мужчина дома сидеть не будет. Женские дела по хозяйству- мои, мужские- должен делать муж. А работать должны оба. Если муж предпочтет заниматься домом, то я с ним распрощаюсь

0
0
Лиса
Лиса

Что значит помогать ему по дому?)))) накормить его? Или помыть полы для обоих? Что именно, почему он дома не успевает, а женщины работая все это успевают?

0
0
Анна
Анна

Второе. Особенно если есть дети маленькие. Но это была бы действительно только помощь. А не деление обязанностей на двоих

0
0
СО
Светлана Олейникова

Ответ 2. Но это не потому, что мне так хочется, а потому, что в семье по другому не получится (из жизненного опыта).

2
0
Анатолий Сафонов
Анатолий Сафонов

У вас было много семей?

1
СО
Светлана Олейникова

Несколько.

1
Kорнелия

У меня так было, кода муж занимался строительством дома, я работала и приходила готовила ужин, потому чт

0
0
Наталь
Наталь

А куда я денусь от второй смены... Он же - инвалид.... Иной причины не работать для мужчины я не знаю.

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Иногда могла бы от кухни разгрузить, для разнообразия, чтобы выходные бывали от забот.)

0
0
ОГ
Ольга Глинка

Я бы с таким мужчиной и дня бы не жила.Я терпеть не могу мужчин в женском переднике.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Нет- у мужчины больше физических сил, он справится сам. Я на работе оч уставала...

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

По какой причине он не работает? Уход за ребёнком до 2-х лет или тяжёлая болезнь?

2
0
Анатолий Сафонов
Анатолий Сафонов

Неважно. Важно что всю работу по дому он выполняет.

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Важно. Потому что если он не болен и не ухаживает за недееспособным родственником пусть чешет на работу.

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

У меня такого в жизни...не было...мужу помогала продвигаться по карьере...

2
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Это точно...

1
ВП
Вера Попова

видно достала вас жена помоги да помои,вот и вопросы у вас однотипные,

1
0
Анатолий Сафонов
Анатолий Сафонов

Видимо достали меня ТП вроде тебя вот и вопросы такие!

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

1. Но иногда на выходных, могу и по участвовать в уборке по дому))😊

0
0
Sandra
Sandra

нет у нас мужиков у нас 3 бабы в доме а дядя изредка к на м приезжает

0
0
Капля Радуги
Капля Радуги

У меня 3 вариант. Мужчина добытчик в семье или шел бы он нахер

0
0
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

У нас в Двгестане так не принято, чтоб мужик не зарабатывал

2
0
Анатолий Сафонов
Анатолий Сафонов

И всеже. Представьте такую ситуацию и и подумайте как поступили бы.

1
Екатерина Аниретаке
Екатерина Аниретаке

Развелась. Мне не нужна Анна на шее в мужском обличие. Я за домострой традиционный

1
Са
Саша

смотря сколько жена зарабатывает, ведь можно нанять слугу

0
0
Романа
Романа

2! Он всё равно не сделает всё, что сделает по дому женщина.

7
0
Саша Аут
Саша Аут

Думаю вопрос с подвохом. Зеркальное отражение женского поведения.

1
Романа
Романа

А в чём подвох? Такая ситуация возможна. Допустим, он в отпуске, а я нет. Он всё равно, даже если что-то и сделает, то минимум.

1
Анатолий Сафонов
Анатолий Сафонов

Никакого подвоха.

1
Романа
Романа

Саша увидел подвох.

1
Саша Аут
Саша Аут

Многие женщины сейчас сидят дома и считают, что мужчина обязан их содержать и помогать по дому тоже после работы. Я думал вопрос связан именно с этим. Как отреагируют эти же женщины когда окажутся в роли мужчины?

1
Романа
Романа

В каждой семье эти вопросы решают двое так, как их устраивает. И считаю, что не надо устанавливать какие-то правила и рамки. Это только разрушает отношения. К примеру, когда свекровь, всю жизнь опекающая своего сыночка, вдруг обнаруживает, что он делает по дому работу, которую, как считает она, должна делать сноха, и начинает соваться в их отношения, это трындец!

1
Саша Аут
Саша Аут

Точняг) ... Сами решат.

1
ИС
Ирина Славянка

А зачем выбирать? Вы не работаете и ищите себе оправдание?

0
0
АО
Анна Осокина

Ну если он всю работу выполняет, то я помогу ему отдыхать.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Справедливо ли что атеисты тоже могут попасть в рай, который даже не гарантирован каждому верующему ?
где можно купить в России Chevrolet Camaro SS
ПОМОГИТЕ! ! Срочно нужны ноты этюда Бургмюллера " Возбужденность"!!!
Правда ли, что каждый человек обладает природным чутьём, только у кого - то оно спит и его необходимо развивать, а
Какая пони из "My little pony" нравится вам больше и почему?
на каком авобусе можно доехать до ул вайнера в первуральске там еще по близости находиться кафе Барбарис
Wi-Fi сеть дома. Настровил сам. Несколько дней спокойно конектился к роутеру, а потом ни с того ни с сего перестал
" Там где отдыхает бессловесна тварь, в яслях почивает, всего мира Царь " ---о ком это ?
Она хочет расстаться?
Бывает ли настоящие друзья
Сбербанк онлайн погашение кредита в Русском стандарте
Существует ли такая программа (или расширение для Фаерфокса) , чтобы выяснить параметры видеофайла ПЕРЕД скачиванием?
Подскажите пожалуйста? Intel Core i7 3770k Мощнее процессора АМД FX 8350? И подскажите пожалуйста, На Intel Core i7 3770k
можно ли ездить на летней резине с полным приводом зимой. машина ауди а4 б5
Кто прошёл Far Cry 3,помогите! Как приобретать бронижелеты?