Андрей

" Там где отдыхает бессловесна тварь, в яслях почивает, всего мира Царь " ---о ком это ?

Gad Hax-Hax

Давно умерший бродячий философ, которого вы почитаете за бога.

Адалат Камильевна

Ясли - это кормушка для скота. Там спал новорожденный Иисус. Если верить святым писаниям.

Вадим Пешков

Видимо, о Сатане.

Марина Соленова

бессловесна тварь- это смерть
можно ли смерть назвать царём мира- можно

Дмитрий Казаковцев

То что Бог погнушался гордых священников и решил быть с началаа в скромных условиях, посрамив все гордое и богатое.