Ве
Вера

Помните что было нарисовано на Вашем ящичке для одежды в детском саду?

Ответы
Майя Петрова

нет, да и при переходе в другую группу мы переходили в другое помещение, а там картинки на шкафчиках могли быть другие. К тому же я с 4-х лет умею читать - мне вроде писали на шкафчике имя и фамилию плюсом к картинке. а в первом классе мне единственной не дали букварь, а сразу дали учебник "Родной речи"

Олег Соколов

пРОСТИ ИЗ РАЗНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ПЛАСТОВ. У МЕНЯ БЫЛ ДАЖЕ В ДЕТСВЕ СВОЙ ШУВАЧИК.. К АОТРОМУ НИКО НЕ СМЕЛ ПРИТРОУТЬСЯ... ПОЭТОМУ НЕ ИМКЛО СМЫСЛА КАКМЕ-ТО СИМВОЛЫ НААНОСИТЬ

Алексей.

До выпускной группы не помню, а так табличку с черепом повесил, не влезай убьёт, за что был наказан воспитателем читанием мне моральных слов..))))))))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Помню, что ничего не было, никаких картинок, просто аккуратно выкрашенные шкафчики и деревянные игрушки и тряпичные куклы у девчонок.

Юрий Трущенков

Да . Это была ракета . И космонавта было видно . Он мне очень нравился и , я ему завидовал . И не пешком ... и , форточка - нараспашку ...

Марина Скидан

Папа нарисовал на ящичке, презерватив с тем, чтобы забирая меня из сада домой, напомнить себе о том, что надо предохраняться!

Виктор

Нет, сад не помню, помню ясли, как я на попе и ноге сбежал со второго этажа, почему не ходил, был рахитом, мало еды было.......

Александр Былков

вот чего не помню,того не помню-няню помню,перед сном сказки рассказывала,мама её Арина Родионовна называла

Александр Евченко

Я ПОМНЮ ЧТО СБЕЖАЛ ИЗ ДЕТСКОГО САДА ЗА ТО ЧТО БОРЩ ЗАСТАВЛЯЛИ ЕСТЬ И СПАТЬ ПОСЛЕ ОБЕДА ЛОЖИЛИ-ЭХ СЕЙЧАС БЫ

Ве
Вера

Борщ не любили? А сейчас?

Александр Евченко

САМ ГОТОВЛЮ

Валентина Мезрина

Вместо садика была улица с канавами, оврагами, да еще пруд, в котором можно было бултыхаться до посинения.

Николай Шляхов

Я в детсад не ходил! Родился и жил в деревне до 17 лет! Дальше была только самостоятельная жизнь!

Надежда Из Сибири.

И как ты только решился, не понимаю

Николай Шляхов

Надя, наш директор разводится с женой. Капиталы у них большие и в элетроснабжении зданий, которые принадлежат его жене большие проблемы! А ответственность за эту делёжку понёс я! Сложный вопрос!

Ве
Вера

Что вы говорить!!

Надежда Из Сибири.

Коля. такие вещи писать только в личку...ты же грамотный

Николай Шляхов

Понял!

Indees Rybckin

Черепашка, на листике зелёном сидела! Вот это да! Никогда бы не вспомнил сам такое ))))

Наоба Вашидома

Нет... Но помню, что было написано на телефонной будке в "Полицейской академии" ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а что там было написано?))

Наоба Вашидома

то, что у нас пишут на заборах )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

конкретизируй))

Ве
Вера

Вы что!?! Я про детский сад!

Алекс Венцель

В моём детстве таких ящичков ещё не придумали.Была общая вешалка в коридоре...

Михаил Румянцев

Я в детском сади ни одной секунды не был - вспоминать нечего😜

Ко
Константин

Помню потому что сам жтот рисунок нарисовал и никому не дал его убрать

А Б

судьба распорядилась так, что у нас не было ни садиков, ни яслей

Геннадий Голубев

Не помню. Шибко маленький был. Но что-то было нарисовано...

Марина Фролова

нет не помню. Знаю что лучше всего с бабушкой дома сидеть.

Марина Фролова

нет не помню. Знаю что лучше всего с бабушкой дома сидеть.

Василий Дрозд

помню только как в углу стоял. из-за того что плохо слышу.

Александр Беляев

Майка и трусы .....у меня почему стринги были нарисованы

Ве
Вера

Надо было возмутиться!!!

Александр Беляев

Я маленький был мне не до этого было ....

Ве
Вера

😅

Александр Беляев

Просто Баба Нина забыла свои трусы на этой картинки ...а она была внушительный женщиной

Ве
Вера

Оееее

Belich Roman

ничего... тогда еще не рисовали и не приклеивали... ;-))

Чудо-В-Перьях

конечно да...............абонент временно недоступен)))))

Ве
Вера

Че там, девушка легонького поведения?

Чудо-В-Перьях

девушка легонького поведения?........в детском саду?.............акстись

Ве
Вера

Ааа ну даа.... А ну конечно...

Чудо-В-Перьях

ой........простите.................в личке написал

Суетолог

Е моё, а ведь забыл,но там было какое то животное...